Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и вот снова вязаный кот


 42 из 73 
Тип работы

Игрушка Вязание крючком и вот снова вязаный кот Проволока Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Снова хвастаюсь вязаным котом все по тому же МК Светланы Перцевой ("Лунный Сиам"). Это уже третий кот по этому МК, и надеюсь, я остановлюсь :)

Здравствуйте!  Снова хвастаюсь вязаным котом все по тому же МК Светланы Перцевой ("Лунный Сиам"). Это уже третий кот по этому МК, и надеюсь, я остановлюсь :)  (фото 1)

крючок-двоечка - за счет мелких петель кот получился значительно меньше предыдущих двух и плотнее, в результате чего на пальцах мозоли, а крючок сломан (пластиковая ручка)

крючок-двоечка - за счет мелких петель кот получился значительно меньше предыдущих двух и плотнее, в результате чего на пальцах мозоли, а крючок сломан (пластиковая ручка) (фото 2)

ну хотя бы, не грустный

ну хотя бы, не грустный (фото 3)

но очень задумчивый

но очень задумчивый (фото 4)

а вот он в процессе - и нравится мне тут гораздо больше завершенной работы. Такая вот трогательная "фигня" встречала и провожала меня несколько дней, пока я выкраивала время на уши и мордочку.

а вот он в процессе - и нравится мне тут гораздо больше завершенной работы. Такая вот трогательная "фигня" встречала и провожала меня несколько дней, пока я выкраивала время на уши и мордочку. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул :)

Елена рукоделочка

Очаровательный рыжик!!!