Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои Таксулечки кофейные!!!!


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мои Таксулечки кофейные Кофе Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие!!!Предлагаю вашему вниманию моих таксочек кофейных.Выкройка с интернета,лежала у меня очеееееень давно распечатанная,но как то не до неё мне было. И пришло вдруг озарение...вспомнился мультик "Сезон охоты",и там была такса,которую звали СОСИСОЧКА,и вуаля,вдохновение меня посетило и родилась на свет такая крохотулька по имени Сосисочка,а следом и другая таксочка(имя ещё не придумала),возможно и поможете мне.И не смотря на то,что в лапках она держит косточку,она Сосисочка и никто больше.Уже нашла свою хозяйку и улетела на север на маяк.Ну приступим к просмотру.Хотя фото очень мало.Такса сшита из бязи,тонирована раствором кофе и корицы,натёрта ванилькой. Разукрашена акриловыми красками,косточка тоже пахнет,но не пришита.Вот такая очаровашка.

Здравствуйте мои дорогие!!!Предлагаю вашему вниманию моих таксочек кофейных.Выкройка с интернета,лежала у меня очеееееень давно распечатанная,но как то не до неё мне было. И пришло вдруг озарение...вспомнился мультик "Сезон охоты",и там была такса,которую звали СОСИСОЧКА,и вуаля,вдохновение меня посетило и родилась на свет такая крохотулька по имени Сосисочка,а следом и другая таксочка(имя ещё не придумала),возможно и поможете мне.И не смотря на то,что в лапках она держит косточку,она Сосисочка и никто больше.Уже нашла свою хозяйку и улетела на север на маяк.Ну приступим к просмотру.Хотя фото очень мало.Такса сшита из бязи,тонирована раствором кофе и корицы,натёрта ванилькой. Разукрашена акриловыми красками,косточка тоже пахнет,но не пришита.Вот такая очаровашка. (фото 1)

А вот и вторая моя кроха,вкуснопахнущая и шаловливая,стырила сосиски и не отдаёт.А сосиски то какие ароматные,я б такие тоже не отдала.Сосиски не пришиты,можно их ложить как угодно или убрать.Но конечно это будет уже не то,такса и сосиски-это одно целое.

А вот и вторая моя кроха,вкуснопахнущая и шаловливая,стырила сосиски и не отдаёт.А сосиски то какие ароматные,я б такие тоже не отдала.Сосиски не пришиты,можно их ложить как угодно или убрать.Но конечно это будет уже не то,такса и сосиски-это одно целое. (фото 2)

Вот такая кроха.

Вот такая кроха. (фото 3)

Ну вот и всё.Извините,что мало фото,но есть только эти.Спасибо всем,кто заглянул в гости и просмотрел моих крох.А я желаю всем удачи и творческого вдохновения!приветцветы

AViPet

классный!!!браво

Тать-Янка_Я

Спасибо!!!цветыулыбаюсь

Помощник сайта

Пожалуйста, замените картинку-сердечко, т.к. оно весит 92,4 КБ, при норме не более 50 КБ.

Тать-Янка_Я

Удалила!!!

dina-b

Клевые таксики!

Тать-Янка_Я

Спасибо,я сама если честно от них тащусьььь!!!!смеюсьцветы

Елена рукоделочка

Очаровательные собачки!!!

Тать-Янка_Я

Благодарю вас!!!благодарюура!цветы

Svetlana@K

Класс собачка!!!!!

Тать-Янка_Я

Спасибо!!!жму руку

Таня5

Какие лапушки! Хочется пузик почесать!

Тать-Янка_Я

Точносмеюсьхочется...и почесать и погладить и обнять!!!!благодарюцветы

Lilia-Leya

   "Сосисочка! Ты куда поволокла мои сосиски?!" улыбаюсь

Замечательные таксули! супер!   Даже сосиски отбирать не хочется улыбаюсь.  бравоцветы

Тать-Янка_Я

Лилечка,очень рада вас видетьприветСпасибо огромное!!!благодарюУ них не получится забрать,ни косточку ни сосиски,не отдают!!!смеюсьцветы

Тать-Янка_Я

благодарюура!цветы

Элайджа

Какие милые!!!!жму руку

Тать-Янка_Я

Спасибо большое!!!благодарюцветы

Марья-Маревна

Танюша, какую ляпоту я пропустила! Классные таксочки!!!супер!бравоцветы

Тать-Янка_Я

Привет Марьюшка,спасибо огромноеблагодарю,но ты пропустила совсем немного,а вот яяя целую кучу красивостей(во какое слово придумала)смеюсьЯ так давно сюда заходила,уже много игрушек накопилось,которых всё выложить не могу.Но постараюсь хоть чуть по чуть в свет их показывать!!!улыбаюсь