Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские подарки


 13 из 60 
Событие

Кукла Поделка изделие Новый год Плетение Шитьё Рождественские подарки Бумага газетная Клей Кружево Трубочки бумажные Фетр

Поделиться:

Доброго всем дня. Сегодня нашла таки время, чтоб выгрузить фото в Страну Мастеров. Всех Мастеров и Мастериц с Наступившим Новым 2017 годом. Счастья, и творческих успехов. Мы все с вами большие молодцы. Вот что я хотела вам показать... Этот снеговик, получился очень уж яркий, но многие считают его лучшим из всех, но мой любимец следующий (красный).

Доброго всем дня. Сегодня нашла таки время, чтоб выгрузить фото в Страну Мастеров. Всех Мастеров и Мастериц с Наступившим Новым 2017 годом. Счастья, и творческих успехов. Мы все с вами большие молодцы. Вот что я хотела вам показать... Этот снеговик, получился очень уж яркий, но многие считают его лучшим из всех, но мой любимец следующий (красный). (фото 1)

Посмотрите ближе детальки. я лично очень люблю такое расматривать.

Посмотрите ближе детальки. я лично очень люблю такое расматривать. (фото 2)

Наши ботиночки, с укрошениями..

Наши ботиночки, с укрошениями.. (фото 3)

и обратная сторона. Ростом он как и те другие 45 см.

и обратная сторона. Ростом он как и те другие 45 см. (фото 4)

А это мой любимчик. Рост у него 28 см

А это мой любимчик. Рост у него 28 см (фото 5)

Всё таки Новый год. Я считаю , что и в работе нужно добавлять больше красок и даже блеска... У этого появились бровки.

Всё таки Новый год. Я считаю , что и в работе нужно добавлять больше красок и даже блеска...  У этого появились бровки. (фото 6)

Наша обратная сторона!))

Наша обратная сторона!)) (фото 7)

Этот ростом 80 см, Просили сделаить ооочень вместительный карман. Я старалась как могла! Кажется вышло отлично!

Этот ростом 80 см, Просили сделаить ооочень вместительный карман. Я старалась как могла! Кажется вышло отлично! (фото 8)

Глазки покупные, а бусинки были бы роднее. Но заказчице были нужны именно такие глазки!

Глазки покупные, а  бусинки были бы роднее. Но заказчице были нужны именно такие глазки! (фото 9)

Наши топы!

Наши топы! (фото 10)

Красота -страшная сила.

Красота -страшная сила. (фото 11)

Сани Деда Мороза. Плела их 5 шт на Рождество. Три этого цвета, а другие фоткать даже не стала. Сереневые и мокко. Эти самые красивые. Плела трубочками ширина 7 см, из газетного края, на спицу 1,5 мм.

Сани Деда Мороза. Плела их 5 шт на Рождество. Три этого цвета, а другие фоткать даже не стала. Сереневые и мокко. Эти самые красивые. Плела трубочками ширина  7 см, из газетного края, на спицу 1,5 мм. (фото 12)

Дно -мятая бумага.

Дно -мятая бумага. (фото 13)

А вот чем красила, это вообще история та еще. Красила я их старыми детскими фломастерами. Точнее стержень из них вынула и замочила в кипятке на 20-30 минут, потом добавила 2 ложки аква лака и окунула трубочки. Цвет был еле еле заметен, но как только высохли они, оказалось, что очень даже приятный цвет получился. Сейчас покрасила фломиками, но из 2-3 стержней в зеленый. Пока сохнут. Но уже видно результат суперский... Позже выложу фотку.

А вот чем красила, это вообще история та еще. Красила я их старыми детскими фломастерами. Точнее стержень из них вынула и замочила в кипятке на 20-30 минут, потом добавила 2 ложки аква лака и окунула трубочки. Цвет был еле еле заметен, но как только высохли они, оказалось, что очень даже приятный цвет получился. Сейчас покрасила фломиками, но из 2-3 стержней в зеленый. Пока сохнут. Но уже видно результат суперский... Позже выложу фотку.  (фото 14)

Огромное спасибо за просмотр. Всех с праздниками. Побегу готовиться к   14 февраля и 8 марта!!! цветы

гость

Оля, чУдные снеговички! И такие нарядные! Это же совсем непросто одеть куклу, у Вас получилось! супер!

Freki

Большое спасибо!

Елена рукоделочка

Очаровательные снеговики!!!

Freki

Благодарю, Елена за отзыв!цветы