Доброго дня всем гостям моей страницы! Сегодня я хочу показать вам первые результаты моего нового увлечения - плетения жгутов из бисера. Узнала я о таком виде украшений и рукоделия ( как, впрочем, и о многих других) благодаря мастерицам нашей прекрасной Страны. И так сильно захотелось мне стать обладательницей лариата, что пришлось взять в руки крючок, просмотреть пару видеоуроков и приняться за вязание. К счастью, запас бисера у меня был ( прикупила для вышивания, но планы изменились и не знала, куда бы его пристроить). Длина лариата - 170 см. В ближайших планах - соорудить для него подвески. Но пока демонстрирую без них.

Параллельно осваиваю способы завязывания и заплетания.

"Воздушные" петли.

С другой стороны.

Косичка.

Этот жгутик из рубки (Чехия) сплёлся за 1 день. Длина - 55 см.

Гиацинт зацвел как раз на Новый год.

Из-за того, что рубка не такая ровная, как бисер, изделие напоминает чешую. Мне кажется, что вид хоть и скромный, но достаточно стильный.

Вот такие новинки получились. Спасибо за визит! Всегда рада гостям!
Прекрасно!
Дебют удался, с почином Вас!
Спасибо большое!
Шикарные украшения
Мне понравились все 

Умница !!!!!!!
Спасибо!
Ого какуй длинющий , красивущий !
Спасибо за отзыв! Это мой первенец. А мне очень-очень ваши украшения понравились: изысканные и стильные. Камни в них натуральные? Взяла в избранное, буду вдохновляться.
Да камни настоящие ! Будем вдохновлять друг друга !