Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая модульная картина.


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Моя первая модульная картина Гуашь Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет, я опять со своими картинами, этой модульной картиной я начала Новый год. Старшая дочь пол года назад заказала мне модульную картину с ромашками, она уже перестала ждать её. В канун Рождества у неё ДР и я наконец-то решила сделать эту картину, и вот моя первая модульная работа готова, доча на седьмом небе от счастья (и я тоже). Надеюсь будут и другие модульные работы.

Всем привет, я опять со своими картинами, этой модульной картиной я начала Новый год. Старшая дочь пол года назад заказала мне модульную картину с ромашками, она уже перестала ждать её. В канун Рождества у неё ДР и я наконец-то решила сделать эту картину, и вот  моя первая модульная работа готова, доча на седьмом небе от счастья (и я тоже). Надеюсь будут и другие модульные работы. (фото 1)

Немного поближе.

Немного поближе. (фото 2)
 
Моя первая модульная картина. (фото 3)
 
Моя первая модульная картина. (фото 4)

Подсолнухи рисовала с картинки из интернета, мне нравится как получилось.

Подсолнухи рисовала с картинки из интернета, мне нравится как получилось. (фото 5)

А эта работа мне безумно нравится, сделала её на одном дыхании. МК иностранный, но всё понятно, только там фон серо-белый, итак кругом серость и грусть и я решила сделать яркий фон.

А эта работа мне безумно нравится, сделала её на одном дыхании. МК иностранный, но всё понятно, только там фон серо-белый, итак кругом серость и грусть и я решила сделать яркий фон. (фото 6)

МК Варвары осенней картина называется "Сказочная ночь", очень нравятся её некоторые работы, например "Фонарь" https://stranamasterov.ru/node/1008952

МК Варвары осенней картина называется "Сказочная ночь", очень нравятся её некоторые работы, например "Фонарь" https://stranamasterov.ru/node/1008952 (фото 7)

Месяц и оперение у птичек сделала с блёстками, очень красиво получилось.

Месяц и оперение у птичек сделала с блёстками, очень красиво получилось. (фото 8)

Спасибо что заглянули ко мне, желаю всем мира и добра.

Ольга А.Ш.

Прекрасные работы. супер!бравоТоже мечтаю модульные картины "наутюжить".смущаюсь Но пока не подобрала тему и не  представляю как их оформить в рамки. думаю

Занятная

Спасибо Оля, у меня мыслей полно, только вот не всегда складывается в пользу рукоделия. А мне кажется что модульная картина лучше выглядит без рамы. Я несколько месяцев разглядывала в инете всё про модульные, почти везде они без рам. Если интересно как я делала само"полотно", напишите мне, я подскажу.

Ильинова Наталья

Как у Вас все красиво!!!приветствуюА про модульную картину я тоже подумываю смущаюсь И подсолнухи мои любимые у Вас очень хороши!!!бравосупер!фото

Занятная

Спасибо, а я любуюсь Вашими объёмными подсолнухами, очень красивые.

Занятная

Спасибо Леночка подмигиваю.

Светик-Светланка

очень красивые работы. Модульная - замечательная, надеюсь, увидеть в Вашем исполнении еще не одну такую картину. Но и остальные не уступают!

Занятная

Спасибо, рада что Вам нравятся мои картины, надеюсь что ещё сделаю модульную.

мила остер

Очень красивые картины! А модульная так вообще слов нет!браво

Занятная

Спасибо Людмила за Ваше внимание, мне безумно приятно, а модульная мне самой очень нравится безумно. Посмотрела Вашу работу со шкатулочкой, честно сказать я первый раз увидела как делаются такие вещи - кинусайга. Очень впечатляет, здорово.

мила остер

Спасибо за визит ко мне. Да техника очень интересная и простая,  моей дочери 8 лет она с легкостью справляется с ней.подмигиваю

Елена_346

Молодец! Очень красиво!!!

Занятная

Спасибо большое, а мне на Вашей страничке тоже кое-что понравилось.

Элайджа

Картинки по запросу смайлик мышь в обморокеОх, ну красота же!!благодарю

Занятная

Спасибо Элочка, смущаюсьподмигиваю

Елена-Stella

Елена - вижу такую картину в первый раз - очень нравиться. Красиво и оригинальнооооооооулыбаюсьсупер!смеюсьцветыцветыцветы Ромашки очень люблю.привет

Занятная

Спасибо, нам она тоже нравится, очень яркая и тёплая получилась.

lubasik

Какие красивые работы!браво

Занятная

Спасибочки, приятно-приятно мне смущаюсь.

Икари-ромашка

Замечательные работы. Вы умничка!ура!

Занятная

Вы меня засмущали, мне безумно приятно. Поздравляю с новосельем в нашей Чудесной Стране и ждём ваших работ, не забудьте позвать посмотреть.