Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкаулка для швейных принадлежностей


 5 из 6 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Плетение шкаулка для швейных принадлежностей Ленты

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Когда младшая сестра вышла замуж, я решила собрать ей "приданное: необходимые швейные принадлежности.

Когда младшая сестра вышла замуж, я решила собрать ей "приданное: необходимые швейные принадлежности. (фото 1)

У меня была прозрачная пластиковая коробочка от конфет Ferrero Roshe ,катушка с узкой белой лентой, которую используют для оформления букетов и бобинка с розовой магнитофонной лентой.

У меня была прозрачная пластиковая коробочка от конфет Ferrero Roshe ,катушка с узкой белой лентой, которую используют для оформления букетов и бобинка с розовой магнитофонной лентой. (фото 2)

Плела по схемам из японской книжечки по плетению, которую скачала в интернете. Готовое плетеное полотно приклеила к коробочке на двусторонний скотч. По краю крышки использовала плетенку "зубатка".

Плела по схемам из японской книжечки по плетению, которую скачала в интернете. Готовое плетеное полотно приклеила к коробочке на двусторонний скотч. По краю крышки использовала плетенку "зубатка". (фото 3)

Внутри приклеила колпачки от фломастеров в качестве держателей для катушек. Ну и остальное наполнение из магазина"Все для рукоделия"

Внутри приклеила колпачки от фломастеров в качестве держателей для катушек. Ну и остальное наполнение из магазина"Все для рукоделия" (фото 4)
Баргузинка

У меня нет слов! Сижу с открытым ртом! Такая прелесть!!!

Мысли Евгения

Очень здорово..

Ирина Ири

Я тронута. Трудно поверить как безгранична человеческая фантазия. О-О-О-О-чень красиво и эстетично! Молодец!

Анастасия Юдина...

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!браво

GolchikovaGV

Очень мне понравились ваши шкатулочки, идея с колпачками- супер.  У меня тоже есть пластмассовая коробочка, в которой я храню нитки. Все думала: из чего сделать штыри?! Думала мне в этом только муж поможет. Но оказывается и сама смогу. Жаль, не высмотрела ваши шкатулки раньше, а то бы непременно попробовала бы использовать ваши идеи в своей работе. Хотелось бы узнать, а что за книжечку вы скачали?