Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободки


Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Ободки Бисер Ленты Перо

Поделиться:

Перед Новым Годом сделала несколько ободков. Первые два- по МК в сети, дальше я сама надумала композицию с пером. Молодые девушки в восторге ;)
Ободок "Пламя пляшет"

Перед Новым Годом сделала несколько ободков. Первые два- по МК в сети, дальше я сама надумала композицию с пером. Молодые девушки в восторге ;)
Ободок "Пламя пляшет" (фото 1)

Ободок без повтора "Шоколадное перо". Повторить не смогу, т.к. использовала для декора середины колье из бисера собственного изготовления и делать его повторно уже не смогу- возраст и усидчивость не те.

Ободок без повтора "Шоколадное перо". Повторить не смогу, т.к. использовала для декора середины колье из бисера собственного изготовления и делать его повторно уже не смогу- возраст и усидчивость не те. (фото 2)

Ободок с голубым пером. Всегда очень мне нравится добавить нарушающие строгость, ритмичность и симметрию декоративные элементы. В данном случае -перо, пара лепестков белого цвета не острых и серебрянные листья из узкой ленты. Плавный переход от основной композиции к ободку прикрыт вывернутым острым лепестком.

Ободок с голубым пером. Всегда очень мне нравится добавить нарушающие строгость, ритмичность и симметрию декоративные элементы. В данном случае -перо, пара лепестков белого цвета не острых и серебрянные листья из узкой ленты. Плавный переход от основной композиции к ободку прикрыт вывернутым острым лепестком. (фото 3)
Lenok79

Восхитительно! В виде пера просто чудо!