Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корона - ободок -звездочка на утренник в детсад.


Тип работы

Украшение Новый год Рождество Корона - ободок -звездочка на утренник в детсад Бисер Бусины Клей Ленты Сетка

В избранных: 1

Поделиться:

Это видимо наш менталитет такой. До последнего не торопимся. А потом надо срочно, так срочно, что чуть ли ни вчера ))
Вот и мне за пару дней до утренника попросили выполнить срочный заказ. Ободок для звездочки на новогодний утренник в детском саду.

Это видимо наш менталитет такой. До последнего не торопимся. А потом надо срочно,  так срочно,  что чуть ли ни вчера ))
Вот и мне за пару дней до утренника попросили выполнить срочный заказ.  Ободок для звездочки на новогодний утренник в детском саду.  (фото 1)

Ребенок хочет быть красивой. Ну как тут откажешь. И вот результат скорпулезной работы в ночную смену, можно сказать))
Лицевая сторона

Ребенок хочет быть красивой. Ну как тут откажешь. И вот результат скорпулезной работы в ночную смену, можно сказать))
Лицевая сторона (фото 2)

И вид сзади

И вид сзади (фото 3)

Получилось три объемные звезды , в золотой ткани, лицевая и задняя сторона звездочек проложена пушистыми сборочками из сетки. Ткань - остатки от платья. Переднюю часть украсила большими стразами и золотыми, не бусинами)) у бусин в таком случае есть недостаток - отверстия для нити. Мои же сплошные, открою секрет - это пульки от ружья, которые мой племянник рассыпал еще лет 6 назад, а мой внутренний хомяк все собрал и часть в награду прибрал для себя, с разрешения конечно)). Вот и пригодилось в очередной раз)) Края звездочек с лицевой стороны украсила приклеив прозрачный золотистый бисер, ушла вся пачка.

Получилось три объемные звезды , в золотой ткани, лицевая и задняя сторона звездочек проложена пушистыми сборочками из сетки. Ткань - остатки от платья. Переднюю часть украсила большими стразами и золотыми, не бусинами)) у бусин в таком случае есть недостаток - отверстия для нити. Мои же сплошные, открою секрет - это пульки от ружья, которые мой племянник рассыпал еще лет 6 назад, а мой внутренний хомяк все собрал и часть в награду прибрал для себя, с разрешения конечно)).  Вот и пригодилось в очередной раз)) Края звездочек с лицевой стороны украсила приклеив прозрачный золотистый бисер, ушла вся пачка.
 (фото 4)

Платье для утренника шили по этому образцу. Фото из интернета. Очень красивое.

Платье для утренника шили по этому образцу. Фото из интернета. Очень красивое. (фото 5)

Люблю творить, а для детей еще больше. 

milfal

супер!цветы

Anastasia_Maryasova

улыбаюсь благодарю