Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка в машину


 16 из 16       
Техника

Игрушка Раннее развитие Шитьё Подушка в машину

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Эту подушку я шила будучи беременной (где-то 10 месяцев назад), но недоделала, осталось только пришить колеса и сшить две половинки между собой. Шила ее для сына, чтобы отвлекать в дороге (так как, он постоянно капризничал), поэтому добавила несколько развивающих элементов.

Размер 35*39 см

Это первая сторона. Пять самодельных аппликаций: светофор, трактор, грузовик, автобус, легковушка - сын очень любит машины :).

Эту подушку я шила будучи беременной (где-то 10 месяцев назад),  но недоделала, осталось только пришить колеса и сшить две половинки между собой. Шила ее для сына, чтобы отвлекать в дороге (так как, он постоянно капризничал), поэтому добавила несколько развивающих элементов.

Размер 35*39 см

Это первая сторона. Пять самодельных аппликаций: светофор, трактор, грузовик, автобус, легковушка - сын очень любит машины :). (фото 1)

В грузовик можно посадить человечков, которых я, специально, сшила для игры:

В грузовик можно посадить человечков, которых я, специально, сшила для игры: (фото 2)

Это вторая сторона. Левая половинка с дефектом, т.к., я нечаянно погладила утюгом :(. Четыре лепестка пришиты только в середине и вертикально.

Это вторая сторона. Левая половинка с дефектом, т.к., я нечаянно погладила утюгом :(. Четыре лепестка пришиты только в середине и вертикально. (фото 3)

Под правыми лепестками домик с молнией, чтоб засовывать туда мальчика и девочку, солнышко связано, облачка вышиты:

Под правыми лепестками домик с молнией, чтоб засовывать туда мальчика и девочку, солнышко связано, облачка вышиты: (фото 4)

Левая половина: сверху автобус с дверками на липучках, куда можно посадить человечков, колеса - пуговицы; снизу - лодочка, куда тоже можно посадить людей :)

Левая половина: сверху автобус с дверками на липучках, куда можно посадить человечков, колеса - пуговицы; снизу - лодочка, куда тоже можно посадить людей :) (фото 5)
Яблочкааа

Какая вы труженица и выдумщица! Браво!браво

Matreshka

Яблочкааа, спасибо! И за теплые слова и за самый первый комментарий!цветы

Глазок

Здорово получилось!!!! Молодец, мамочка!!!!    А я своему так никак и не сошью - тоже типа такого хотела или книжку.грустно

Свет9

Идея классная!!! И труд Ваш благороден! Деткам очень повезло с их мамой. Думаю, что когда они вырастут Вы будете пожинать сладкие плоды своих  занятий. Удачи и творческих успехов!!!О'кей

Enka

Потрясающая игрушка-подушка! Вы молодец!браво

Matreshka

Спасибо всем за теплые отзывы и пожелания!улыбаюсь

Елена Руссини

Великолепная идея!Вы умничка!цветы

Эльфийка

Занимательная подушечка!!!супер!