


Поделиться:
С прошедшими всех праздниками!!!!
Вот и незаметно наступил 2017 год, закончилась предновогодняя суета и появилось время поделиться, тем что наваялось и успела сфотографировать, многое не удалось запечатлеть...

Это мой петушок на бутылке.

Обкрутила бутылку газетами и скотчем - придала форму петушка.

Клюв, гребешок - картон+самозастывающая масса Фимо; крылья из картона, обклеены туалетной бумагой+клей ПВА, туловище и хвост тоже обклеенны этой смесью.


Покрасила в черный цвет акриловой краской.

Немного золота и бронзы, для себя я бы "довела до ума" и оставила бы металлическим, но просили цветного.









Картонная елочка по МК Горбенко Людмилы, но я не расписывала, просто наклеила салфетку, залачила, припорошила белой краской и блестками. Мой Дед Мороз.




Немного елочных шариков с символом года. Краска акриловая, контуры, блестки, ленточки и полубусины на клеевой основе.





Медальончики из Фикс прайса, переделала - приклеила картинки из мультика "Маша и медведь", блестки, белая акриловая краска и контуры.


Обратная сторона






Рада всех видеть в гостях!!!
Олечка, чудесные ,новогодние работы, красота!!!Ёлочки, игрушечки, медальоны...-всё красивое, нарядное, петушок боевой такой, всё супер!!!
Все работы просто волшебные! Очень красиво!
Очень все красиво!!!Петушок замечательный получился!
Красотища-то какая! Но петушок вне конкуренции!
Олечка - Петушок просто замечательный!
Красавец
Какая ты молодец, так красиво раскрасила - СУПЕР! 


Спасибо, Леночка!!!
Рада, что заглянула
. А Петушок живет у новых хозяев, правда мне очень хотелось сделать имитацию металла.
Красиво! С настроением!
Олечка, сколько красоты!!! Молодец! Всё очень понравилось!
Петушок замечательный!!!
Очень всё новогодне и празднично!
Какие красивые новогодности! А петушок просто красавчик!
Отличные работы! Петушок интересный!
Классный петушок! Бойцовский!) И шарики - один другого лучше!

Оля, сколько красоты! Петушок суперский, я бы тоже егометаллическим оставила, но и в цвете он хорош. Игрушки замечательные
Точно, я люблю эффект металлической поверхности - солидно
Но заказчик всегда прав
Да, заказчик всегда прав. Иногда - к сожалению прав
Какая красота! И петух, и шарики - чудо! А я вот соглашусь с заказчиком ))) Петух - новогодний, незачем ему черным быть.
Да, хочется яркости.
А я еще раз заглянула в гости, и очень понравились мне нарядные петушки и курочки.
Мне очень все нравится!

Оля, просто замечательные работы! Петушка такого еще не видела! Здорово!!!


Прекрасные работы
С опаздание, большое
Оля привет!! Красоты то столько новогодней у тебя!! Хоть праздник и прошел, но в СМ столько работ что и до следующего года не пересмотришь. Много интересных идей..утащила в избранное. Спасибо!

Приятно, что понравилось! Да новогодние праздники прошли, но хочется по-тихоньку готовиться, вынашивать идеи к следующему году. Пока только засматриваюсь на ватные игрушки, но пока еще не готова к их изготовлению..
А я наоборот, стала к вате всякие стекляшки и другие предметы пристраивать...вообщем старые и новые техники и материалы в симбиозе
Это же здорово!!!
Буду ждать новых шедевров!!!
Чудесный был новый год - столько красоты наделано!!!)))