Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цифра 1


 2 из 14 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Цифра 1 Бумага гофрированная Картон

Поделиться:

Всем здравствуйте!) Строго прошу не судить) Первая цифра для племяша.. для начала вырезала из картона цифру, но мужу она показалась обычной и он предложил добавить картона для букв...Склеила молярным скотчем. ну а дальше нарезала квадраты из гофрированной бумаги и клеила на горячий клей.

Всем здравствуйте!) Строго прошу не судить) Первая цифра для племяша.. для начала вырезала из картона цифру, но мужу она показалась обычной и он предложил  добавить картона для букв...Склеила молярным скотчем. ну а дальше нарезала квадраты из гофрированной бумаги и клеила на горячий клей. (фото 1)

К сожалению близко сфотографирована только не в законченном виде. Буквы обклеены красной гофро- бумагой. Скромненько , но сестренка осталась довольна.

К сожалению близко сфотографирована только не в законченном виде. Буквы обклеены красной гофро- бумагой. Скромненько , но сестренка осталась довольна.  (фото 2)