Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год


 1 из 29 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Новый год Бумага Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

 
Новый год (фото 1)
 
Новый год (фото 2)

Это поделка в садик. Дверца дома открывается, внутрь ставится светодиодная свечка из фикс прайса

Это поделка в садик. Дверца дома открывается, внутрь ставится светодиодная свечка из фикс прайса (фото 3)
 
Новый год (фото 4)
 
Новый год (фото 5)
 
Новый год (фото 6)

Это свечи по мастер классу из инета из трубки от бумажных полотенец

Это свечи по мастер классу из инета из трубки от бумажных полотенец (фото 7)
 
Новый год (фото 8)

Это начало моей давней хотелки-фальш камина. Произошел конфуз, забыли внутренние боковые стенки топки. Пришлось искать выход из положения)))

Это начало моей давней хотелки-фальш камина. Произошел конфуз, забыли внутренние боковые стенки топки. Пришлось искать выход из положения))) (фото 9)

Не могу перевернуть. В общем установила уголки пластиковые сверху и снизу, и вырезала поликарбонат. Планка отодвигается и туда можно что нибудь установить или как на фото, вставлен фонарик для наглядности. Я думаю, если туда гирлянду то будет замечательно

Не могу перевернуть. В общем установила уголки пластиковые сверху и снизу, и вырезала поликарбонат. Планка отодвигается и туда можно что нибудь установить или как на фото, вставлен фонарик для наглядности. Я думаю, если туда гирлянду то будет замечательно (фото 10)

И декор. Буква нашей семья из пеноплекса, совушки из рулончиков туалетной бумаги и олень по трафарету текстурной пастой. Внизу гипсовая отливка листа лопуха. В общем все мастер классы с нашей любимой Страны

И декор. Буква нашей семья из пеноплекса, совушки из рулончиков туалетной бумаги и олень по трафарету текстурной пастой. Внизу гипсовая отливка листа лопуха. В общем все мастер классы с нашей любимой Страны (фото 11)

Столешница брошированная сосна, потом подкрашенная чутка белой краской. Кстати столешница на петлях поднимается и внутри есть место для мелочей!!!

Столешница брошированная сосна, потом подкрашенная чутка белой краской. Кстати столешница на петлях поднимается и внутри есть место для мелочей!!! (фото 12)
 
Новый год (фото 13)

Здравствуйте дорогие жители Страны! Поздравляю все с новым годом и хочу показать то что делала к этому замечательному празднику. Хотя все хотелки не успела сделать, но даже то что есть мне очень нравится!