Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинеточки для сынишки


 59 из 60 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Пинеточки для сынишки Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброе время суток.
Нашла я Страну Мастеров в поисках схем для вязания пинеток, хотелось сделать приятность своему малышу. Вот результаты поисков - пинеточки которые мы уже вовсю носим и я, поселившаяся в этой прекрасной стране =)

Доброе время суток.
Нашла я Страну Мастеров в поисках схем для вязания пинеток, хотелось сделать приятность своему малышу. Вот результаты поисков - пинеточки которые мы уже вовсю носим и я, поселившаяся в этой прекрасной стране =) (фото 1)

Это пинеточки-кедики, в идеале. У меня они из-за оранжевого цвета не совсем кедиками выглядят :-)
Завязки сделала по всей щиколотке, т.к. при ползании они снимались. А сейчас у сына появилась забава развязать шнурочки, так что еще и развивающий эффект присутсвует :)

Это пинеточки-кедики, в идеале. У меня они из-за оранжевого цвета не совсем кедиками выглядят :-) 
Завязки сделала по всей щиколотке, т.к. при ползании они снимались. А сейчас у сына появилась забава развязать шнурочки, так что еще и развивающий эффект присутсвует :) (фото 2)

Это первые пинеточки. Мы их называем валеночками, т.к. и по цвету и по форме похожи. Ходим в них на улицу - теплые и плотные получились.

Это первые пинеточки. Мы их называем валеночками, т.к. и по цвету и по форме похожи. Ходим в них на улицу - теплые и плотные получились. (фото 3)

А это машинки. Яркий пример моей увлеченности и поверхностности. Сделав одну машинку, на вторую просто не хватило терпения - поэтому вторая пинетка стала девочкой =)

А это машинки. Яркий пример моей увлеченности и поверхностности. Сделав одну машинку, на вторую просто не хватило терпения - поэтому вторая пинетка стала девочкой =)  (фото 4)

У девочки и колесики и фары меньше, зато есть бантик. Еще по периметру пришила резнку, а то тоже спадали при ползании =)

У девочки и колесики и фары меньше, зато есть бантик. Еще по периметру пришила резнку, а то тоже спадали при ползании =) (фото 5)

Извиняюсь за фотографии, т.к. мы сначала хорошо поносили пинетки, и только потом я догадалась их сфотографировать, поэтому они все катышные на фото получились.

Спасибо что заглянули ко мне в гости улыбаюсь

 

Олеся О.

Очень симпотичные пинетки! А машинки-так вообще супер! У меня не хватает терпения на такую красоту,но желание присутствует!

Бригантина

Наверно очень кропотливая работа! Вы - молодец!

Юлия26Пулия

Замечательные!!!а можно схемку?

KsuWiz

Спасибо =) Мои пинетки это повторюшки: брала у MarinaKlin https://stranamasterov.ru/user/24598 =)

Tseola

Ой, какие все миленькие! Машинки - СУПЕР!

Ирина Михайлина

Все пинеточки хороши, но мне понравились валеночки)) Потому что я таких ещё не видела, хорошенькие! Есть описание? Хочу такие же связатьсмущаюсь

KsuWiz

Вот тут МК по собачкам: https://stranamasterov.ru/node/56883 Просто мои валеночки это недособачки - не хватило терпения еще и украшать, хотелось уже сразу надевать и топать =)

Смирнова Ольга

Слава Богу, что мой сын не видит пинеток-машинок! Я их вязать не умею, слёз было бы....

Алла Селенок

Очень красивые пинеточки!!!супер!

KsuWiz

Алла, спасибо большое благодарю приятно смущаюсь

ОксаНА Загребина

Здорово! А машинки очень оригинальные получились! Этакая "сладкая" парочка! улыбаюсьсупер!

KsuWiz

Оксана, да, получилась "парочка", это все от нетерпения смеюсь Спасибо что заходите в гости подмигиваю