Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение подготовки к новому году


 1 из 90 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Продолжение подготовки к новому году Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Материал оберточный

Поделиться:

Продолжаю оформлять подарки. Здесь подарок это пачка чая и её оформление. Ничего особенного так на быструю руку, декора по минимуму. Это правда вторая пачка, первую дочка быстренько утащила на подарок и сфотографировать я её не успела, а точнее забыла.

Продолжаю оформлять подарки. Здесь подарок это пачка чая и её оформление. Ничего особенного так на быструю руку, декора по минимуму. Это правда вторая пачка, первую дочка быстренько утащила на подарок и сфотографировать я её не успела, а точнее забыла.  (фото 1)
 
Продолжение подготовки к новому году (фото 2)

Это был заказ. Тоже все очень просто мишура и как можно больше конфет, при чем разных.

Это был заказ. Тоже все очень просто мишура и как можно больше конфет, при чем разных. (фото 3)

А это ананас по МК Татьяны Риске. Хотелось попробовать, попробовала, не в восторге. Конфеты закупорены полностью, так просто не вынуть. Мне это не нравится, хотя внешне смотрится красиво и бутылочка нужна попузатее наверное.

А это ананас по МК Татьяны Риске. Хотелось попробовать, попробовала, не в восторге. Конфеты закупорены полностью, так просто не вынуть. Мне это не нравится, хотя внешне смотрится красиво и бутылочка нужна попузатее наверное. (фото 4)

На этом сегодня все! Есть ещё материал по подготовке к свадьбе дочери, но это как нибудь потом. Спасибо всем за просмотр, кто решил заглянуть.

Антонина Железцова

Замечательные подарки!

Оби

Тонечка, спасибо большое! Очень рада тебя видеть! С наступающим Рождеством тебя и Новым годом поздравляю!

ирина поповцева

Олечка,как я рада видеть тебя снова!!!приветствуюКакие классные подарочки!Стильно,со вкусом-прелесть,любуюсь!бравосупер!С Рождеством тебя,дорогая,не пропадай!!!жму руку

Оби

Ириша, я тоже тебе очень рада!приветствую Спасибо и за теплые слова, и за поздравления! Тебя тоже поздравляю с Рождеством!цветы