Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к Новому 2017 году


 1 из 56 
Событие

Игрушка Кукольная жизнь Поделка изделие Новый год Вязание крючком Моделирование конструирование Плетение Подарки к Новому 2017 году Картон гофрированный Пряжа Салфетки Сутаж тесьма шнур Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всех дорогих жителей Страны Мастеров поздравляю с наступившим 2017 Годом!
От души поздравляю Вас и Ваших близких с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Новый год и Рождество – это особые праздники, их объединяет атмосфера добра, радости и домашнего уюта, с ними мы связываем осуществление своих самых заветных желаний и надежд. Пусть наступивший год откроет новые перспективы, порадует новыми событиями, претворит в жизнь все добрые замыслы и начинания, а свет Рождественской звезды всегда освещает путь к намеченной цели!
Желаю Вам счастливых перемен, в семье – спокойствия, душевного тепла и гармонии, в работе – веры в успех, добрых начинаний и коллективного единства.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, оптимизма, отличного настроения, удачи, счастья и любви!

Сегодня исполнилось 3 года, как я "поселилась" в Нашей Замечательной Стране Мастеров!
Очень долго я не опубликовывала своих работ ( с марта 2016 года), на это было много причин, основная - нехватка времени. В прошедшем году многое произошло в моей семье, самое главное, что запомнится - я сменила место работы. Где обрела душевное спокойствие, где тебя ценят, как профессионала в своей специальности, где новое для меня в работе (из местного самоуправления в бюджетное учреждение социального обслуживания населения), где познакомилась со множеством хороших людей. Так что 3 года в Стране Мастеров хороший повод наконец-то рассказать и показать свои работы.

Всех дорогих жителей Страны Мастеров поздравляю с наступившим 2017 Годом!
От души поздравляю Вас и Ваших близких с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Новый год и Рождество – это особые праздники, их объединяет атмосфера добра, радости и домашнего уюта, с ними мы связываем осуществление своих самых заветных желаний и надежд. Пусть наступивший год откроет новые перспективы, порадует новыми событиями, претворит в жизнь все добрые замыслы и начинания, а свет Рождественской звезды всегда освещает путь к намеченной цели!
Желаю Вам счастливых перемен, в семье – спокойствия, душевного тепла и гармонии, в работе – веры в успех, добрых начинаний и коллективного единства.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, оптимизма, отличного настроения, удачи, счастья и любви!

Сегодня исполнилось 3 года, как я "поселилась" в Нашей Замечательной Стране Мастеров!
Очень долго я не опубликовывала своих работ ( с марта 2016 года), на это было много причин, основная - нехватка времени. В прошедшем году многое произошло в моей семье, самое главное, что запомнится - я сменила место работы. Где обрела душевное спокойствие, где тебя ценят, как профессионала в своей специальности, где новое для меня в работе (из местного самоуправления в бюджетное учреждение социального обслуживания населения), где познакомилась со множеством хороших людей. Так что 3 года в Стране Мастеров хороший повод наконец-то рассказать и показать свои работы. (фото 1)

На новой работе у меня появились "почитатели" моих работ) За месяц до Нового года я связала на заказ коллеге, для её любимой внучки игрушку Петушок. Из всех представленных в Стране Мастеров МК, мне понравился петушок Натальи - https://stranamasterov.ru/node/1061738?c=favorite. Он участвовал в конкурсе и занял 1 место, очень рада за Наталью, поздравляю, спасибо большое за МК!

На новой работе у меня появились "почитатели" моих работ) За месяц до Нового года я связала на заказ коллеге, для её любимой внучки игрушку Петушок. Из всех представленных в Стране Мастеров МК, мне понравился петушок Натальи - https://stranamasterov.ru/node/1061738?c=favorite. Он участвовал в конкурсе и занял 1 место, очень рада за Наталью, поздравляю, спасибо большое за МК! (фото 2)

Со всех сторон. Высотой вместе с гребешком 19 см.

Со всех сторон. Высотой вместе с гребешком 19 см. (фото 3)

Времени было достаточно, решила в бонус упаковку сделать. Делала ранее такую по МК Катерины Николаевой - https://stranamasterov.ru/node/487563?c=favorite_1643

Времени было достаточно, решила в бонус упаковку сделать. Делала ранее такую по МК Катерины Николаевой - https://stranamasterov.ru/node/487563?c=favorite_1643 (фото 4)

В прошлом году плела такие снежинки-панно на подарки. Очень хорошая идея, когда надо много подарочков. И когда хочешь малость пополнить свой бюджет))) Как и в прошлый год "заглянула" к Анжелике за вдохновением - https://stranamasterov.ru/node/976541?c=favorite_302 :)))) Так же чтоб освежить память, как сплести такую снежинку, посмотрела видео МК Елены Тищенко - http://pletenie-iz-gazet.net/master-klass/готовые-изделия/32-ёлочные-игрушки-своими-руками.html

В прошлом году плела такие снежинки-панно на подарки. Очень хорошая идея, когда надо много подарочков. И когда хочешь малость пополнить свой бюджет))) Как и в прошлый год "заглянула" к Анжелике за вдохновением  - https://stranamasterov.ru/node/976541?c=favorite_302 :)))) Так же чтоб освежить память, как сплести такую снежинку, посмотрела видео МК Елены Тищенко  -   http://pletenie-iz-gazet.net/master-klass/готовые-изделия/32-ёлочные-игрушки-своими-руками.html (фото 5)

Из десяти снежинок часть купили на работе, часть подарила

Из десяти снежинок часть купили на работе, часть подарила (фото 6)

Покажу самые красивые. Снег подкрашивала.

Покажу самые красивые. Снег подкрашивала. (фото 7)

Эту подарила своему директору - женщине, красивой, умной и самой доброжелательной!

Эту подарила своему директору - женщине, красивой, умной и самой доброжелательной! (фото 8)
 
Подарки к Новому 2017 году (фото 9)

Тут подкрашивала акриловыми металлическими красками

Тут подкрашивала акриловыми металлическими красками (фото 10)

Вид сзади - поздравление "С Новым Годом!"

Вид сзади - поздравление "С Новым Годом!" (фото 11)

В административном здании у нас работает вместе со мной ещё 16 человек. Я решила всем сделать маленькие приятные подарочки-сувениры на НГ. Это елочки- магнитики. Верхний ряд по МК - https://stranamasterov.ru/node/1068537?c=favorite, остальные по - https://stranamasterov.ru/node/976596

В административном здании у нас работает вместе со мной ещё 16 человек. Я решила всем сделать маленькие приятные подарочки-сувениры на НГ. Это елочки- магнитики. Верхний ряд по МК - https://stranamasterov.ru/node/1068537?c=favorite, остальные по - https://stranamasterov.ru/node/976596 (фото 12)

Не дарить же просто так) Сделала вот такие упаковочки. На картон тонкий приклеила упаковочную бумагу (по случаю досталась)

Не дарить же просто так) Сделала вот такие упаковочки. На картон тонкий приклеила упаковочную бумагу (по случаю досталась) (фото 13)

Магнитики размером 5 см

Магнитики размером 5 см (фото 14)

Некоторые на основе из фетра и круглом магните. Другие - основа из ванильных магнитов. Понравились открыточки, увиденные у Кати - https://stranamasterov.ru/node/1069454?c=favusers. Сделала для Зои. Для её подружек тоже хватило моих магнитиков с упаковкой)

Некоторые на основе из фетра и круглом магните. Другие - основа из ванильных магнитов. Понравились открыточки, увиденные у Кати - https://stranamasterov.ru/node/1069454?c=favusers. Сделала для Зои. Для её подружек тоже хватило моих магнитиков с упаковкой) (фото 15)

Вот так упакованы и завязаны простым бантиком)

Вот так упакованы и завязаны простым бантиком) (фото 16)

Причесок теперь мало делаю, не бывает случаев)... Вот выпало счастье - сделать на елку школьную Зое шикарную прическу. Платье тоже мною смастерено, я уже его показывала давно, тогда Зоя его одевала во 2м классе, а сейчас учиться в 5м. Одето было один раз, и мы решили ещё раз его "выгулять". Но для этого мне пришлось перевязывать полностью корсет, лямки связала пошире и под "низ" одели ажурную кофточку. Очень благодарна Лилии Улановой за её МК платья Королева - http://www.lulanova.ru/plate_koroleva.php. Кстати там есть фото с моей Зоей в этом платье

Причесок теперь мало делаю, не бывает случаев)... Вот выпало счастье - сделать на елку школьную Зое шикарную прическу. Платье тоже мною смастерено, я уже его показывала давно, тогда Зоя его одевала во 2м классе, а сейчас учиться в 5м. Одето было один раз, и мы решили ещё раз его "выгулять". Но для этого мне пришлось перевязывать полностью корсет, лямки связала пошире и под "низ" одели ажурную кофточку. Очень благодарна Лилии Улановой за её МК платья Королева - http://www.lulanova.ru/plate_koroleva.php. Кстати там есть фото с моей Зоей в этом платье (фото 17)

Дочке младшей в подарок на НГ два креслица для кукол. Делала по мастер-классу девочки-умницы Zаяz - https://stranamasterov.ru/node/1041138?c=favorite

Дочке младшей в подарок на НГ два креслица для кукол. Делала по мастер-классу девочки-умницы Zаяz  -  https://stranamasterov.ru/node/1041138?c=favorite (фото 18)

Сделала специально в такой цветовой гамме, так как ранее Зоя сама смастерила вот такой диванчик, по МК видео, где-то нашла на просторах инета. Это у неё второй, первый продала в школе на школьной ярмарке, где ребята приносили, сделанное своими руками.

Сделала специально в такой цветовой гамме, так как ранее Зоя сама смастерила вот такой диванчик, по МК видео, где-то нашла на просторах инета. Это у неё второй, первый продала в школе на школьной ярмарке, где ребята приносили, сделанное своими руками. (фото 19)

Эта баночка мне была подарена старшей дочерью на День матери, все записочки написаны ею самолично. И я каждый день достаю по одной, а то и больше и читаю. Настроение поднимается! До сих пор не все прочитала)

Эта баночка мне была подарена старшей дочерью на День матери, все записочки написаны ею самолично. И я каждый день достаю по одной, а то и больше и читаю. Настроение поднимается! До сих пор не все прочитала) (фото 20)

Спасибо за внимание! цветы

Этот пост пусть будет новогодним! 

Основные работы за 2016 год - плетенки и любимые шкатулочки покажу отдельно.

lubasik

Работы все очень классные и красивые! Но снежинки просто покорили! бравоПодарок от дочери с записочками - восторг, представляю, как они поднимают настроение!ура!

С Новым Годом! И с 3 -х летием в Стране!

ЭленХ

Любочка! Спасибо большое!!!!благодарю  Мне было так приятно тогда, когда доча приехала с учебы на побывку домой и вручила подарок!!! Не описуемо!!! Так дорог такой подарок!!!

lubasik

цветы

Пустовит Елена Ивановна

Леночка, я в восторге от всего увиденного - столько очаровательных подарочков - прелесть!!!супер!супер!супер!С ТРЁХЛЕТИЕМ В СМ!!!жму руку

И  ВСЕХ ВАМ БЛАГ В УЖЕ НАСТУПИВШЕМ 2017-М!!!цветы

ЭленХ

Елена Ивановна! благодарюСпасибо огромное!!! благодарюблагодарюОчень-очень приятно ваше внимание!!!!жму руку

Ольга Александровна

Леночка, с трехлетним юбилеем тебя, с Новым годом! Всех благ и творчества! Работы очаровательны!браво

ЭленХ

Ольга Александровна!цветы Спасибо за поздравление!!! благодарюОчень рада вам!!!жму руку

ИРИСКА 2012

Леночка!!! Поздравляю с Новым годом и 3-х летием в СМ!!! Здоровья, вдохновения, благополучия и плодотворного года!!!цветы Все работы великолепны!!! Зоя и правда королева, такая очаровательная юная леди!!!браво

ЭленХ

Спасибо большое, Ирочка!!! благодарюОчень приятны слова, когда от души сказаны!!!благодарю

У нас, к сожалению, с 5го класса не принято на елку школьную наряжаться в костюмы, и это платье мы надели в последний раз хоть покрасоваться, на следующий год подойдут какие либо джинсы и туники, или простенькие платьягрустно

Людмила__Александровна

     Леночка, подарочки супер!!! Вы умничка столько много, а разнообразие какое!!! Поздравляю с трехлетием в СМ!!!!

ЭленХ

Спасибо большое, Людмила Александровна! благодарю

vernigorova.tat

Леночка, с Новым годом, Рождеством и 3-летним юбилеем в Стране Мастеров! Вы столько красивых подарков приготовили, сколько друзей и родных осчастливили!!!бравоцветысупер!

ЭленХ

Татьяна Сергеевна! Спасибо за внимание! благодарюНа мой взгляд немного я подарочков сделала, благо родственников мало и только коллеги на работе!смеюсь Да и родственники мои нынче привередливые стали, моих плетушек не жалуют)))))) Им подавай парфюмерию, что ли более практичное, это я про своих сестёр!смеюсь

МаринаКо

Очень все красиво, глаза разбежались!!!супер!коллеги были рады? столько сделатьудивляюсь...... а доченькин подарок дорогого стоит!!!  Меня тоже мои не забывают, и это самое главное в жизни.... 

ЭленХ

Мариночка, спасибо большое!!! благодарюблагодарюблагодарюЯ так рада, что ты и ко мне забежала!!! жму рукуПо-соседски так сказать уже!!!симпатия А коллеги... рады...надеюсьхихикает, а то некоторые, в ступоре были по началу. А так как подарочки всегда приятно всем получать, думаю, все довольны. Главное, моя бухгалтерия, точно рады были, все домой унесли. Не люблю, когда подарки коллеги на работе оставляют.....   Да, старшенькая моя, Анюта, удивила подарком таким, не скажу, что не дарила ранее ничего, вот её страничка здесь - https://stranamasterov.ru/user/303874 . Видно, что увлеченная.) Давно не была она там, так как не до этого ей теперь, студентка Сокольского педколледжа, будущий педагог дополнительного образования, думаю от сюда и подарок мне такой, "растет" дочка!

Тори Счастливая

Какие замечательные подарочки! Красота!!!

ЭленХ

Вика, спасибо большое! благодарю Очень приятно внимание, такого же увлеченного, плетением!жму руку

Светлана Ямолкина

ура!Чудесные подарочки!жму рукуцветы

ЭленХ

Спасибо, Светланка!благодарюцветы

Ирина Сокольникова

Леночка, ну что за чудо эти женщины...когда же ты на все находишь времени ... я как бухгалтер бухгалтеру...а как же отчеты?!)))

Чудесные работы, дивное исполнение...и за каждым рукотворением огромный посыл добра и любви...Браво коллега!)))

И это тебе в знак восхищения и ободрения:

ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!
Когда тебя качает... от   усталости,
...Когда потерян счёт твоим...  делам,
Не позволяй себе рыдать... от жалости,
...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.
Иди вперёд, собой   любуйся... милою,
...Не унывай, открыта будь... добру,
И поднимись, над суетой... постылою,
...Любуйся , солнцем,  небом... поутру.
И все свои проблемы, ... неприятности,
...Ты, вдруг   забудешь ... стоя   у зеркал…
Смени прическу... и,   побольше яркости…
...То, что   устала ... кто   тебе,   сказал?
И все дела... – они, тобой придуманы,
...Пора, себя, неспешно... разгружать:
Казаться, слабой... оставаясь, сильною,
...Простая   истина...  но надо её знать.
Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!
...Что ты, прекрасна... и душой   светла,
Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-
  ...Не опускай, прекрасных... два,  крыла!!!

ЭленХ

Боже-боже! Ира! Я в ауте, пала со стула, когда прочитала!!! супер!Не буквально, но очень хотелось!!! Мне так ещё ни кто не комментировал! ТАкие стихи, тАкие слова!!!! Так приятно! Да ещё и от тебя!!! бравоСпасибищееее! благодарюблагодарюблагодарю Все про нас женщин!!!

А делаю вечерами, когда часов пять потрачу, бывает и часа не посижу. Лень бывает))) Да ещё почитать хочется перед сном). А так муж помогает, всегда приготовит-сварит, (он по сменам работает), прихожу домой - только кушай! Хоть так помогает, ....конечно хотелось бы, чтоб ещё и трубочки крутил))))...но увы! Никак не соглашается!смеюсь А отчеты.... сижу сейчас делаю.... но прихожу домой, хоть и поздно, разрядка от цЫфр одна.... поплести и почитать!смеюсь Да отчет большой бывает только раз в году!

Ирина Сокольникова

приветствуюхихикаетсупер!

Мамин усатый котик

Какие замечательные подарки получились, вне сомнения, что все были довольны!

Пустовит Елена Ивановна

ЛЕНОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму руку

Пустовит Елена Ивановна

ЛЕНОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму руку