Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние петушки с киндер сюрпризом


 4 из 25 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Новогодние петушки с киндер сюрпризом Бумага гофрированная Пайетки стразы

Поделиться:

Решила на Новый год порадовать и немного удивить своих детей - из киндер сюрпризов сделала вот таких петушков, которых они с удовольствием нашли на ёлке.Таким образом совместила небольшой сладкий сюрприз с игрушкой). Оформляется такой "подарочек" примерно минут за 15-20. Больших усилий и затрат не требует, а нужно только свободное время и фантазия,ну, и необходимый материал для работы.

Решила на Новый год порадовать и немного удивить своих детей - из киндер сюрпризов сделала вот таких петушков, которых они с удовольствием нашли на ёлке.Таким образом совместила небольшой сладкий сюрприз с игрушкой). Оформляется такой "подарочек" примерно минут за 15-20. Больших усилий и затрат не требует, а нужно только свободное время и фантазия,ну, и необходимый материал для работы. (фото 1)
 
Новогодние петушки с киндер сюрпризом (фото 2)
 
Новогодние петушки с киндер сюрпризом (фото 3)

Вид петушков с боку и сзади.

Вид петушков с боку и сзади. (фото 4)
 
Новогодние петушки с киндер сюрпризом (фото 5)
 
Новогодние петушки с киндер сюрпризом (фото 6)
Татьяна Яськова

Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлики картинки гифки анимации