Поделиться:
Вот такой чудик родился у меня 1 января - в первый день 2017 года. Решила я попробовать что это такое - микровязание. Нашла свой самый маленький крючок - 0,5. Подпилила его где смогла напильничком. Взяла катушечные нитки и вот что получилось.

Надо сказать, что крючок все равно очень велик и вязка получается не плотной.

Ручки, вернее лапки провязать я не смогла - сделала обмотку на проволочку.

Для глазок ничего подходящего не было - взяла два маковых зёрнышка.

Детальки склеивала клеем какой был под рукой, поэтому кое-где его следы видны.

Что бы чудо не потерялось - посадила его в баночку.

Носик самоотвердевающая пластика, но потом планирую использовать специальные бусинки с двумя дырочками.

Буду пробовать дальше.
ЗдОрово получилось!!!


Ух ты, как миниатюрно:)!