Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

торт


 187 из 192 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный торт Продукты пищевые

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Дамский каприз! На 6 коржей на паровой бане растопить 1ст. сахара 3 ст. ложки меда, 150г маргарина, снять с пар. бани дать остыть! Взбить 2 яйца и влить в смесь, добавить 2 ч.ложки соды! Замесить тесто разделить на 6 частей, каждую часть раскатать (либо в круг либо в прямоугольник) очень тонко как блинчик, перенести с помощью скалки на противень ! Выпекаются очень быстро! Крем 0,5 кг слив. масла, 1 б. сгущенки! Коржи сложить , обрезать и обрезки раскатать скалкой для посыпки!!!

Дамский каприз! На 6 коржей на паровой бане растопить 1ст. сахара 3 ст. ложки меда, 150г маргарина,  снять с пар. бани дать остыть! Взбить 2 яйца и влить в смесь, добавить 2 ч.ложки соды! Замесить тесто разделить на 6 частей, каждую часть раскатать (либо в круг либо в прямоугольник) очень тонко как блинчик, перенести с помощью скалки на противень ! Выпекаются очень быстро! Крем 0,5 кг слив. масла, 1 б. сгущенки! Коржи сложить , обрезать и обрезки раскатать скалкой для посыпки!!!
Richard2001

Без муки?

АВДЮЛИЯ

Ой, забылахихикает конечно с мукой! Точное кол-во сказать не могу!!!привет

Шуша

эх,сразу тортика захотелось!!

Голубка

Очень удачный торт! Мои мужчины без Дамского каприза праздники не представляют...