Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь.


 48 из 110 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь Дерево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Привет всем! С наступающим Новым годом! В этот раз у нас вечеринка в стиле "Чикаго". Это один из конкурсов который я придумала для детей. В чём смысл: наш клан Аль Капоне отбил у другого ящик с контрабандой. По мимо ящика так же взяли две связки ключей на которых и находятся ключи от ящика. Детей делим на две команды. Каждой выдаем по связки ключей их задача открыть ящик. Ну а там может лежать всё что угодно(подарки, призы и т.д)
В нашем случае ящик забит до верху сладостями. Можно сделать два таких ящика для каждой команды. Вариантов использования ящика множество, всё зависит от вашей фантазии.
Ящик сделала из доски 2см. Размер:200 х300
Надписи: вырезала трафарет и наносила акриловой краской чёрного цвета.

Привет всем! С наступающим Новым годом!  В этот раз у нас вечеринка в стиле "Чикаго". Это один из конкурсов который я придумала для детей. В чём смысл: наш клан Аль Капоне  отбил у другого ящик с контрабандой.  По мимо ящика так же взяли две связки ключей на которых  и находятся ключи от ящика. Детей делим на две команды. Каждой выдаем по связки ключей их задача открыть ящик. Ну а там может лежать всё что угодно(подарки, призы и т.д)
В нашем случае ящик забит до верху сладостями. Можно сделать два таких ящика  для каждой команды. Вариантов использования ящика множество, всё зависит от вашей фантазии.  
Ящик сделала из доски 2см.  Размер:200 х300
Надписи: вырезала трафарет и наносила акриловой краской чёрного цвета.  (фото 1)
 
Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь. (фото 2)
 
Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь. (фото 3)
 
Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь. (фото 4)
 
Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь. (фото 5)
 
Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь. (фото 6)
 
Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь. (фото 7)

А это дополнительные декорации пулемёт Томсана. Его выпилила из такой же доски лобзиком и покрасила акриловой краской, а сверху покрыла лаком из баллончика.

А это дополнительные декорации пулемёт Томсана. Его выпилила из такой же доски лобзиком и покрасила акриловой краской, а сверху покрыла лаком из баллончика. (фото 8)

и ещё одна декорация : ящик с динамитом(слово динамит было написано неверно, но всё исправлено). Динамит сделан из канализационной трубы диамитром32, оберточная бумага и бельевой шнур. Нижние ящики можно использовать для хранения напитков(внутри каждого постелена солома)

и ещё одна декорация : ящик с динамитом(слово динамит было написано неверно, но всё исправлено). Динамит сделан из канализационной трубы диамитром32, оберточная бумага и бельевой шнур. Нижние ящики можно использовать для хранения напитков(внутри каждого постелена солома) (фото 9)
 
Один из конкурсов для детей в новогоднюю ночь. (фото 10)

С Новым годом!

Василина Василина

Класс!!! Супер!! браво

Рудольфовна89

Сколько фантазии и задумок! А сколько ключей насобирала!удивляюсь Взяла себе на заметку,внуки подрастут и будет,чем их развлекать! А как у вас все прошло? С наступающим старым Новым Годом!цветы

Железяка

Наталья , привет! С прошедшими тебя праздниками и с наступающимиподмигиваюцветы!!!! На самом деле прошло всё на УРА!!!! Дети были в восторге. Правда очень долго подбирали ключи( ведь я на это и рассчитывала), но когда они открыли ящик, вот это надо было видеть  их глазаура!   Конфеты разлетелись за 5 секунд. Вообщем всё круто!!!!!!

Рудольфовна89

Света,огромное спасибо за идею! Хоть это и для детей конкурс,но я обязательно его проведу в ноябре. У папы 80 летие. Будут гости от25 до 85лет. Думаю,что старые такие же как малые! Уверена,что будет весело. Ключи уже собираю! Если подкинешь еще идейки,буду очень благодарна! Не люблю когда сидят и только пьют,да едят.благодарю

Железяка

 

Наташа, для взрослых можно тоже сделать, вместо конфет положить что-нибудь посеръезней(алкоголь,  причём маленькие бутылочки или подарочки-сюрпризы).

Варианты конкурсов: на компе распечатываешь имена знаменитостей и героев сказок , потом каждому приклеиваешь на лоб , так чтобы он не видел  , а потом каждый должен отгадать кто он .  Еще вариант сказка, это просто угар. Найди в инете "Репка" переделанная, только надо будет подготовить реквизит( например деду - семейники, бабке- платок и т.д) . Читает автор , а герои произносят фразы  и играют свою роль( очень смешная сказка).    Берем две веревки бельевые , делим всех на две команды и кто быстрее , в один рукав продеваем , а через другой вытаскиваем ( вся команда должно оказаться на одной веревке). Вариантов для конкурсов очень много, если надо пиши, буду рада помочь.