Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза с символом 2017 года


 4 из 63 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Роспись Ваза с символом 2017 года Дерево Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Доброй ночи всем! Знакомая попросила в подарок для своего руководителя что-нибудь оригинальное. И чтобы обязательно с Петухом- символом 2017 года. Так как матрешки и иконы мы ей уже дарили, решили, что большая ваза будет в тему. Ваза деревянная из липы( внутрь можно придумать сосуд для воды), высота 42 см. Расписана акриловыми красками( времени всего было 3е суток, поэтому нужен был материал, который быстро сохнет и не течет под акриловым лаком). Вот, что у меня получилось.

Доброй ночи всем! Знакомая попросила в подарок для своего руководителя что-нибудь оригинальное. И чтобы обязательно с Петухом- символом 2017 года. Так как матрешки и иконы мы ей уже дарили, решили, что большая ваза будет в тему. Ваза деревянная из липы( внутрь можно придумать сосуд для воды), высота 42 см. Расписана акриловыми красками( времени всего было 3е суток, поэтому нужен был материал, который быстро сохнет и не течет под акриловым лаком). Вот, что у меня получилось. (фото 1)

Может кому понравится, предлагаю рассмотреть ближе. Решила сделать Петриковской росписью. Петушок в другой технике, захотелось чтобы выделялся.

Может кому понравится, предлагаю рассмотреть ближе. Решила сделать Петриковской росписью. Петушок в другой технике, захотелось чтобы выделялся. (фото 2)
 
Ваза с символом 2017 года (фото 3)
 
Ваза с символом 2017 года (фото 4)
 
Ваза с символом 2017 года (фото 5)
 
Ваза с символом 2017 года (фото 6)
 
Ваза с символом 2017 года (фото 7)

Всех благодарю за внимание! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в этом году. Мира всем и исполнения самых заветных желаний!

GrafinayBoforr

Виктория НазароваV

бравобравобраво

Как красиво!!!я в восторге!

GrafinayBoforr

Спасибо!смущаюсь

Жанна Ушакова

Вика, красота невероятная! Очень хорошо, что есть фото и поближе. С огромным удовольствием рассматривала каждый цветочек!благодарюцветыфотоС наступающим Новым годом! 

GrafinayBoforr

Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилосьцветы

Светлана Подладчикова

Какая красота! браво

Инна Зорина

Боже, красота какая, бесподобная роспись, у Вас талантищебраво

GrafinayBoforr

Благодарю за добрые слова! Так приятно)

Елена Пенза

Очень красивая ваза!

GrafinayBoforr

Спасибо!

Светлана1965

Восхитительная  роспись!!!браво

milfal

Ну,очень красиво!!!!!

Лысогорская Юлия

Великолепная ваза получилась!

Корниенко Татьяна Ивановна

Сплошной восторг!!!!! Терпеть не могу вазы такой формы, но Ваша ваза ТАК украшена, что глаз не оторвать!!!!!бравобравосупер!

Любовь Дычек

Какая красота!!! Я в восторге!!!браво

Окси-Ян

Как замечтельно получилось!!!

Anna@2013

бравобраво

Татьяна Загорулько

Ууууух, здОрово! Глаз радуется!