Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Если вас нашли в капусте, нет у вас причин для грусти, потому что вам тогда обеспечена еда!


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Если вас нашли в капусте нет у вас причин для грусти потому что вам тогда обеспечена еда Бумага Клей Кружево Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители!!! Сейчас самое волшебное время перед таким чудесным праздником, как Новый год. И снова моя любимая подруга врач задала мне задачку, сделать подарок для врача неонатолога. Спросила я пожелания, в ответ получила фразу: Деток же находят в капусте, вот и придумай что нибудь))) И начала я творить....

Доброго времени суток, дорогие жители!!! Сейчас самое волшебное время перед таким чудесным праздником, как Новый год.  И снова моя любимая подруга врач задала мне задачку, сделать подарок для врача неонатолога. Спросила я пожелания, в ответ получила фразу:  Деток же  находят в капусте, вот и придумай что нибудь))) И начала я творить.... (фото 1)

Огромное спасибо хочу сказать Маришке, за ее идею https://stranamasterov.ru/node/343899?c=favorite. Только благодаря ее капустке у меня родился вот такой шедевр))))

Огромное спасибо хочу сказать Маришке, за ее идею https://stranamasterov.ru/node/343899?c=favorite. Только благодаря ее капустке у меня родился вот такой шедевр)))) (фото 2)

Маленькая капустка окружает наш основной большой качан))))

Маленькая капустка окружает наш основной большой качан)))) (фото 3)

Как настоящий трон получился для нашего малыша.

Как настоящий трон получился для нашего малыша. (фото 4)

Вот вид сзади нашего капустного трона, немного был ограничен бюджет этого заказа, но все равно мне кажется очень не плохо получилось.

Вот вид сзади нашего капустного трона, немного был ограничен бюджет этого заказа, но все равно мне кажется очень не плохо получилось. (фото 5)

Вот такие веселые строки нашла на просторах интернета:
Мне мама поведала грустную новость –
Три дня проревел я – охрип с горя голос.
Представьте, меня - не ребенка, а клад -
В капусте нашли, как и многих ребят.
Очень хочется пожелать каждому веселого настроения!

 Вот такие веселые строки  нашла на просторах интернета:
Мне мама поведала грустную новость – 
Три дня проревел я – охрип с горя голос. 
Представьте, меня - не ребенка, а клад - 
В капусте нашли, как и многих ребят. 
Очень хочется пожелать каждому веселого настроения! (фото 6)

В этом году наш город Тамбов Новогодняя столица, поэтому шлю всем привет из этого чудесного города, и поздравляю с Наступающими праздниками!

В этом году наш город Тамбов Новогодняя столица, поэтому шлю всем привет из этого чудесного города, и поздравляю с Наступающими праздниками! (фото 7)
Мамдина

Шикарная идея! Очень здорово получилось!супер!

Мама Маша и доченька

Спасибо большое за отзыв, бюджет немного ограничивал возможности)))) Но я рада, что вам понравилась моя идея!цветы

Доброволя

Прекрасная работа!С наступающим!

Мама Маша и доченька

Спасибо большое за отзыв,  очень хочется вам   пожелать хорошего настроения в Наступающем году, крепкого здоровья. и семейного уюта!приветствуюцветы

Доброволя

Благодарю!