Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Цветок цвета кофе
25 декабря, 2016 - 15:08 ~ Irina Butenko ~ Приму любые комментарии
Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моделирование конструирование Цветок цвета кофе Бисер Гипс цемент Кофе Проволока
Поделиться:
Ирочка, очень понравился топиарчик, он - прелесть!
Замечательно сочетается кофе с бисером, я даже не ожидала. Красота! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, здоровья! Творческих успехов , вдохновения и удачи! Пусть в Новом году исполнится всё , что задумано!
Любовь, спасибо! Очень приятно!
Ирочка, Ваш цветок цвета кофе поразил своей необычностью сочетания несочетаемого! Не знаю, как другие, но я впервые вижу, чтобы сочетали кофе и бисер. Я даже вначале не поняла, что это бисер - такие листики тонкие, прозрачные! Нежный цветок, воздушный и с тонким кофейным ароматом!
Спасибо! Особенно радует то, что я очень люблю запах кофе, но кофе не пью. А так соединила два желания: кофейное и бисерное.
Ирина, я через монитор чую запах Вашего волшебного цветка! А как прелестны его бисерные листья! Супер!
С Новым годом и Рождеством Вас, Ирина!
Людмила, Вам особая благодарность за стимул к творчеству! Пожалуй, если бы не конкурс, до сих пор любовалась бы на чужие работы, не узнав, что бисерные деревья не так уж и сложны в исполнении, как кажется сначала. От души желаю в наступающем Новом году реализовать все планы и воплотить в жизнь все задуманные идеи!
Ирина,как я уже писала,считаю вашу работу недооцененной.Обидно,что за нее не очень много голосовали.На самом деле-работа волшебная.
Но,с другой стороны,конкурс и было очень много сильных и красивых работ.
На мой взгляд работать с бисером очень тяжело-так все мелко,невесомо,нанизываешь-нанизываешь этот бисер,а результата не видно.Я сама не пробовала,мне так кажется.
Мне очень понравился ваш эксперимент.Соединить бисер и кофе-гениальнон решение!
Елена, благодарю! Действительно, с работа бисером очень мелкая и кропотливая, но результат того стоит, особенно если очень хочется творить. А конкурс есть конкурс, я рада, что моя работа не осталась незамеченной, а главный приз - вот он, рядом, пахнет кофе...
Интересная необычная работа! Парадное фото очень красивое! А вязанная елочка какая замечательная!
Елена, спасибо!
Все-таки без вязания никак не получается
, а елочка-подвеска уже заняла свое место в интерьере! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!
Красота!!! Кофейное деревце - прелесть!!!