Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественская ночь.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Рождество Аппликация Рождественская ночь Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени!
Я вернулась показать еще один холст. Сознаюсь, что это мой любимейший холст, не смотря на то что он сделан с месяц назад. Обычно мне больше нравятся последние работы, но в этот холст я вложила все во что верится в детстве, все то ожидание чуда, ожидание праздника и думаю , что у меня получилось. Много слов писать не буду , приглашаю посмотреть на холст.

Всем доброго времени!
Я вернулась показать еще один холст. Сознаюсь, что это мой любимейший холст, не смотря на то что он сделан с месяц назад. Обычно мне больше нравятся последние работы, но в этот холст я вложила все во что верится в детстве, все то ожидание чуда, ожидание праздника и думаю , что у меня получилось. Много слов писать не буду , приглашаю посмотреть на холст.   (фото 1)

Использовала много разных технических штучек

Использовала много разных технических штучек (фото 2)

Бумага и некоторые цветы от Примы.

Бумага и некоторые цветы от Примы. (фото 3)

Надпись - Рождественская ночь.

Надпись - Рождественская ночь. (фото 4)

Тот самый олень из сказки, зовущий в звездную и прекрасную ночь.

Тот самый олень из сказки, зовущий в звездную и прекрасную ночь. (фото 5)

Структурная паста с эффектом кракелюра, мазки сухой кистью (как называется правильно не знаю) , штампинг, набрызг, эмбоссинг, а все вместе создает впечатление ясного, ночного неба, с миллионами звезд.

Структурная паста с эффектом кракелюра, мазки сухой кистью (как называется правильно не знаю) , штампинг, набрызг, эмбоссинг, а все вместе создает впечатление ясного, ночного неба, с миллионами звезд. (фото 6)
 
Рождественская ночь. (фото 7)

Фото не передает того впечатления которое производит холст вживую. Сделала более 300 снимков и они даже не рядом от того что вижу вживую, но все же надеюсь что хоть чуть-чуть смогла передать на фотографиях настроение холста.

Фото не передает того впечатления которое производит холст вживую. Сделала более 300 снимков и они даже не рядом от того что вижу вживую, но все же надеюсь что хоть чуть-чуть смогла передать на фотографиях  настроение холста. (фото 8)

Спасибо всем зашедшим в гости!!!! И огромное спасибо оставившим отзыв!!!!цветы

 

Merken

Вера Андреевна Антипова

Танюша, восхитительно! Как и все твои холсты- он прелесть!!!Молодец!браво

Незнакомая

Верочка, спасибо большое!!!благодарю

Татьяна Наседкина

как всегда очень красивая работа

Незнакомая

Татьяна, спасибо , спасибо!!!цветы

Еленаmart

Обожаю такие работы! Танечка, какая же ты молодец! Любуюсь каждой деталькойблагодарю

Незнакомая

Спасибо огромное, дорогая!!!!цветы

Анна Бояринцева

Супер!!!!!!! Фон бесподобный!!!!!!!!

Незнакомая

Спасибо большое, Анна!!!благодарю

гость

Какая же красивая работа! Я сделала всего лишь один холст, но я понимаю, сколько труда вложено в вашу работу. И что ни один даже самый расчудесный фотоаппарат не передаст всей красоты , которую можно увидеть лишь воочию. Хочется рассматривать каждую детальку

Незнакомая

Спасибо большое, гость!!!благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Знаешь,Таня, первая мысль,какая пришла мне в голову.когда я рассматривала этот холст:что Гоголь был бы доволен,Сказка ночи перед Рождеством тебе удалась полностью!!!С Праздником тебя,дорогая, и пусть сказки твоего детства не покидают твоей души никогда!жму руку

Незнакомая

Ну вот кто на что учился и у кого какие приоритеты, то и видится на этом холсте. Людмила, я уже столько мнений выслушала и они все разные, а мне это так нравится! Значит холст удался и каждый видим в нем что-то близкое ему. Спасибо большое!!!!!!!!!!благодарю

А.Б.Я

Блеск!!!! А мне, наверное, потому что олень, сразу вспомнился Бажов "Серебряное копытце" и Хозяйка медной горы-самоцветы, бархатная декабрьская ночь, звёзды-самоцветыбраво

Лена-Лена

Какая чудесная работа! Любуюсь каждой деталькой! Всё же черный цвет совсем не мрачный!супер!