Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя модница


 11 из 74 
Техника

Поделка изделие Лепка Новогодняя модница Тесто соленое

Поделиться:

А так же хочу показать нашу работу на конкурс в детском саду "Новогодняя модница".
Наша елочка из соленого теста.
Работа выполнена на основе картонного конуса. В самом начале стали делать ярусы из полосок теста , которые нужно было складывать в гармошку, но дочке это давалось с трудом, поэтому последующие ярусы стали делать с помощью лепешек и защипывая их с одного конца. Эти детальки дочка прозвала "вездушки". Затем елочку просушили, покрасили, и украсили бусинками.

А так же хочу показать нашу работу на конкурс в детском саду "Новогодняя модница".
Наша елочка из соленого теста. 
Работа выполнена на основе  картонного конуса. В самом начале стали делать ярусы из полосок теста , которые нужно было складывать в гармошку, но дочке это давалось с трудом, поэтому последующие ярусы стали делать с помощью лепешек и защипывая их с одного конца. Эти детальки дочка прозвала "вездушки". Затем елочку просушили, покрасили, и украсили бусинками. (фото 1)

Вблизи

Вблизи  (фото 2)

Для елочки я сделала подставку, к сожалению не успела сфотографировать окончательный вариант, потому , как все доделывалось утром, на ходу, между сборами на работу и в детский сад.

Для елочки я сделала подставку, к сожалению не успела сфотографировать  окончательный вариант, потому , как все доделывалось утром, на ходу, между сборами на работу и в детский сад. (фото 3)
 
Новогодняя модница (фото 4)

Хорошего настроения!

Светлана_А

Молодцы! Здорово!

Doraty

Спасибо Светлана,цветы

Lorxen100

Молодцы,девчонки,елочка очень оригинальная и такая нарядная получилась! С Наступающим!!Счастья,радости и веселья!!улыбаюсьсупер!цветы

Валентина Острицова

Здорово  потрудились -  домашняя  , тёпленькая  ёлочка  получилась  и  красивая !                                                            Открытки и картинки на Новый год 2017

Doraty

Спасибо большое!