Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И мы готовимся к Новому году))


 41 из 50 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Открытка Новый год Ассамбляж И мы готовимся к Новому году Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток,Страна и многоуважаемые Мастера!!! Огромное спасибо всем кто делится здесь своим опытом и знаниями!!! Давно ничего не выкладывала,но захожу сюда почти каждый день и черпаю новые идеи! Не все получается,но пробую снова и снова! Надеюсь долгими зимними вечерами будет время поделиться с вами всем тем на что меня вдохновила Страна Мастеров! Ну а пока...меня как и всех захлестнула предновогодняя лихорадка))) Не все доделано,но боюсь,что времени осталось совсем мало.Доделать может и успею,а вот законспектировать))) точно нет))) Так что уж извините-что есть.

Доброго времени суток,Страна и многоуважаемые Мастера!!! Огромное спасибо всем кто делится здесь своим опытом и знаниями!!! Давно ничего не выкладывала,но захожу сюда почти каждый день и черпаю новые идеи! Не все получается,но пробую снова и снова! Надеюсь долгими зимними вечерами будет время поделиться с вами всем тем на что меня вдохновила Страна Мастеров! Ну а пока...меня как и всех захлестнула предновогодняя лихорадка))) Не все доделано,но боюсь,что времени осталось совсем мало.Доделать может и успею,а вот законспектировать))) точно нет))) Так что уж извините-что есть. (фото 1)

Началось все с адвент-календаря.Огромное,преогромное спасибо Марине Лужинской https://stranamasterov.ru/user/315411 Это просто кладезь идей!!!! А еще она бескорыстно делится ими со всеми желающими.Просто не представляю как она все успевает.... Выслала мне на почту столько драгоценного материала для развлечения детей,что я не успеваю весь использовать)) Спасибо ,Мариночка!!! А валеночки делала из самодельной декупажной бумаги по МК https://stranamasterov.ru/node/152513. Благо,меня положили в больницу и было время заниматься вырезалками))) Но на целый месяц все равно не успела,поэтому у нас гирлянда двухсторонняя,перевернули и пошел обратный отсчет))Январь потом тоже задействуем,потому что карточек неиспользованных много остается-жалко же))

Началось все с адвент-календаря.Огромное,преогромное спасибо Марине Лужинской https://stranamasterov.ru/user/315411  Это просто кладезь идей!!!! А еще она бескорыстно делится ими со всеми желающими.Просто не представляю как  она все успевает.... Выслала мне на почту столько драгоценного материала для развлечения детей,что я не успеваю весь использовать)) Спасибо ,Мариночка!!! А валеночки делала из самодельной декупажной бумаги по МК https://stranamasterov.ru/node/152513. Благо,меня положили в больницу и было время заниматься вырезалками))) Но на целый месяц все равно не успела,поэтому у нас гирлянда двухсторонняя,перевернули и пошел обратный отсчет))Январь потом тоже задействуем,потому что карточек неиспользованных много остается-жалко же)) (фото 2)

А это карточки,которыми поделась со мной Марина(а еще куча головоломок,ходилок,раскрасок и ммногое другое))) Карточки распечатала,наклеила на цветной картон и затонировала края снежной пастой.Надеюсь в следующем году еще использую уже не так сумбурно,подготовлюсь получше))

А это карточки,которыми поделась со мной Марина(а еще куча головоломок,ходилок,раскрасок и ммногое другое))) Карточки распечатала,наклеила на цветной картон и затонировала края снежной пастой.Надеюсь в следующем году еще использую уже не так сумбурно,подготовлюсь получше)) (фото 3)

Это с обратной стороны.

Это с обратной стороны. (фото 4)

Ну а на первой фотографии наше главное событие-поделка в школу на конкурс Ёлочная игрушка. По школе заняли первое место и домик отправили на городской конкурс.Теперь наша игрушка будет украшать главную ёлку нашего города.

Ну а на первой фотографии наше главное событие-поделка в школу на конкурс Ёлочная игрушка. По школе заняли первое место и домик отправили на городской конкурс.Теперь наша игрушка будет украшать главную ёлку нашего города. (фото 5)

А нам Дед Мороз вручил приз)))

А нам Дед Мороз вручил приз))) (фото 6)

Это с другой стороны.

Это с другой стороны. (фото 7)

Поближе...снежок делали из ячневой крупы,все покрыто снежной акриловой пастой и присыпано глиттером.

Поближе...снежок делали из ячневой крупы,все покрыто снежной акриловой пастой и  присыпано глиттером. (фото 8)

Брёвнышки нам папа помог сделать из ивовых прутиков а крышу из наждачки,очень натурально получилось.Простите не делаю ссылки на МК,потому что пересмотрела их много и не запомнила где.Но в результате все равно внесли много изменений)) Теперь на очереди еще пять штук таких,на подарки)))

Брёвнышки нам папа помог сделать из ивовых прутиков а крышу из наждачки,очень натурально получилось.Простите не делаю ссылки на МК,потому что пересмотрела их много и не запомнила где.Но в результате все равно внесли много изменений)) Теперь на очереди еще пять штук  таких,на подарки)))  (фото 9)

А это мы с ребенком ходили на МК в местную библиотеку.Сделали вот такую открыточку))

А это мы с ребенком ходили на МК в местную библиотеку.Сделали вот такую открыточку)) (фото 10)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 11)

Подпишем бабушке.

Подпишем бабушке. (фото 12)

А это я ходила на МК к замечательной мастерице Юле Матвеевой.Новогодняя шоколадница.

А это я ходила на МК к замечательной мастерице Юле Матвеевой.Новогодняя шоколадница. (фото 13)

Вот из таких мелочей она научила нас создавать красоту)))

Вот из таких мелочей она научила нас создавать красоту))) (фото 14)

Тут и горячий эмбоссинг,и вырубка и дырокольности и текстурная паста через трафарет,и нежнейшее кружево.А шишечки с цветочками я теперь использую где только можно.Ну вот все,что успела накидала,пора бежать.Спасибо всем,кто заглянул.Счастливого Нового года!!!

Тут и горячий эмбоссинг,и вырубка и дырокольности и текстурная паста через трафарет,и нежнейшее кружево.А шишечки с цветочками я теперь использую где только можно.Ну вот все,что успела накидала,пора бежать.Спасибо всем,кто заглянул.Счастливого Нового года!!! (фото 15)
Ольга Гирина

Психея.

смущаюсь

Лысогорская Юлия

Замечательные работы!!!

Психея.

Спасибо!!!

Lilia-Leya

Наталья, домик Деда Мороза и Снегурочки ЧУДЕСЕН! супер!.   Лесной. На обратной стороне явно указан его адрес: счастливые олени улыбаюсь. Смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО! браво  Победа заслуженная. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ура!   Сруб у домика, к которому приложил руку папа, сто баллов улыбаюсь. Ровненько и аккуратно. Смотрятся натуральными бревнышками браво.

           С наступающим Вас Новым годом! жму руку   

Психея.

Спасибо,Лиля!!! По поводу оленей ребёнок так и решил,что это они на заднем дворе стоят,бьют копытом,торопят Деда Мороза подарки развозить.))Папе похвалу передала.Доволен!!!даОн у нас вообще специалист по брёвнышкам и веточкам разным супер!.И Вас с наступающим праздником,счастья,здоровья и удачи в Новом году!!!благодарю

Психея.

благодарю

Anna@2013

супер!бравоцветы