Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапальбом "Мужчина и женщина".


 15 из 73 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Скрапальбом "Мужчина и женщина" Бумага

Поделиться:

Вот такой в этот раз получился альбом. Не могу еще избавиться от изъянов полностью. Стараюсь стараюсь. Каждый раз получается лучше и лучше, но....

Вот такой в этот раз получился альбом. Не могу еще избавиться от изъянов полностью. Стараюсь стараюсь. Каждый раз получается лучше и лучше, но.... (фото 1)
 
Скрапальбом "Мужчина и женщина". (фото 2)
 
Скрапальбом "Мужчина и женщина". (фото 3)
 
Скрапальбом "Мужчина и женщина". (фото 4)
 
Скрапальбом "Мужчина и женщина". (фото 5)
 
Скрапальбом "Мужчина и женщина". (фото 6)
Акулька0202

Класс! Я пока только "облизываюсь" на скрапбукинг . Как земляк- земляку, поделитесь в каком магазине покупаете товары для этого великолепия!

Кафета

Леночка, здравствуйте. спасибо за добрые слова. Я с огромным удовольствием посмотрела и ваши работы. Мне все понравилось, отдельное "ура!" за выставку.   Все для скрапбукинга у нас в Томске продают в нескольких магазинах, во всяком случае я знаю несколько.  Беда в том, что я не знаю их названия. Но сумею подробно вам рассказать об их местонахождении.

1. Изумрудный город 3 этаж "Handmade"   О!!! и название оказывается знаю...

2. пер. 1905 года, ТЦ "Вернисаж" (крыльцо рядом с Летуалем)  на первом этаже.

3. Учебная 34А , это пересечение Белинского и Учебной, надо зайти во двор, обойти этот дом и во дворе увидите подвальчик ярко расписанный..... это и есть магазин творчества.

4. Иркутский тракт ТЦ "Радуга вкуса" 3 этаж в самом конце коридора...

5. остановка ДОСААФ, как ехать в центр города. обойти остановочный центр и пойти в сторону ул. Рабочей, слева от вас дом,  в нем подвальчик (там столовая) и рядом стоит рекламный щит небольшой, магазин называется "У Лукоморья".  

Акулька0202

Здравствуйте! Спасибо большущее за адреса(я только под номером 2 знаю happy-hobby называется)!Просто я живу не городе, а в области и у нас здесь напряжёнка с такими товарами . Отдельное СПАСИБО за комментарии к моим работамблагодарюпрямо засмущали менясмущаюсьцветыцветыцветы.Спасибо!!!!

Татьяна Наседкина

чудесный альбом, а какой у него размер.

Кафета

Татьяна, спасибо.   Размер альбома 21 на 21.

Светлана Ямолкина

Браво!!!