Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И вот она нарядная...


 1 из 45 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование И вот она нарядная

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Давно сюда не заглядывала... Да и не с чем собственно было - в силу разных обстоятельств творчество пока далеко не на первом месте. Но предновогодняя суета все-таки никого не оставляет равнодушным) Давно хотела попробовать сделать ёлочку из сизаля. Вот - попробовала) Стоит на полочке рядом с рабочим местом, создает настроение.

Всем доброго времени суток! Давно сюда не заглядывала... Да и не с чем собственно было - в силу разных обстоятельств творчество пока далеко не на первом месте. Но предновогодняя суета все-таки никого не оставляет равнодушным) Давно хотела попробовать сделать ёлочку из сизаля. Вот - попробовала) Стоит на полочке рядом с рабочим местом, создает настроение. (фото 1)

В основе картонный самодельный конус. Звездочка была из числа китайских елочных украшений, золотистая. На несколько раз прочпокала акрилом и "припылила" белой краской из баллончика. Украшалки - все, что было под рукой: ягодки, обрезки ленточек, тычинки скраповские.

В основе картонный самодельный конус. Звездочка была из числа китайских елочных украшений, золотистая. На несколько раз прочпокала акрилом и "припылила" белой краской из баллончика. Украшалки - все, что было под рукой: ягодки, обрезки ленточек, тычинки скраповские.  (фото 2)

"Кадочку" для елки сделала из обычного одноразового стаканчика и "запчастей" от старой подставки. Нарезала палочки и посадила на пистолет. Покрыла краской из того же баллончика.

"Кадочку" для елки сделала из обычного одноразового стаканчика и "запчастей" от старой подставки. Нарезала палочки и посадила на пистолет. Покрыла краской из того же баллончика.  (фото 3)
 
И вот она нарядная... (фото 4)
 
И вот она нарядная... (фото 5)

Всем приятных предновогодних хлопот и счастливого  2017-го года!!!

milfal

супер!