Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хлам в декор


 7 из 21 
Событие

Декор предметов Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Рисование и живопись Хлам в декор Клей Краска Материал бросовый Нитки Проволока Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, мастерам и мастерицам!! Добралась я до очередного "хлама" - переделала перегоревшие лампочки, не скажу, что в восторге от результата - чего-то мне не хватает, да и фото оставляют желать лучшего - фотографировала на улице при свете дня, но такое ощущение, что был поздний вечер :( что получилось - судить вам (радует, что хлама дома становится меньше...)

Добрый день, мастерам и мастерицам!! Добралась я до очередного "хлама" - переделала перегоревшие лампочки, не скажу, что в восторге от результата - чего-то мне не хватает, да и фото оставляют желать лучшего - фотографировала на улице при свете дня, но такое ощущение, что был поздний вечер :( что получилось - судить вам (радует, что хлама дома становится меньше...) (фото 1)

N1 "Северный олень" - лампочка, интерьерная краска (т.к акриловая художественная закончилась, а, благодаря ремонту, запасы интерьерной ещё велики), рога из проволоки, малярного скотча и шпагата, шапочка - пряжа, клей момент, мордашка контурами, на шапочке тоже контур с синими блестками.

N1 "Северный олень" - лампочка, интерьерная краска (т.к акриловая художественная закончилась, а, благодаря ремонту, запасы интерьерной ещё велики), рога из проволоки, малярного скотча и шпагата, шапочка - пряжа, клей момент, мордашка контурами, на шапочке тоже контур с синими блестками. (фото 2)
 
Хлам в декор (фото 3)
 
Хлам в декор (фото 4)

N2 "Олеша" - колер коричнево-бежевый (благодаря всё тому же ремонту), рога, шапочка, мордашка аналогично N1.

N2 "Олеша" - колер коричнево-бежевый (благодаря всё тому же ремонту), рога, шапочка, мордашка аналогично N1. (фото 5)
 
Хлам в декор (фото 6)
 
Хлам в декор (фото 7)

N3 "Почти Олаф" - прототипом послужил Олаф из мультфильма "Холодное сердце", но, видимо, контуры я давно в руках не держала... Здесь также использована интерьерная краска, контуры, шапочка по всем известному МК из пряжи, только бусинки добавила.

N3 "Почти Олаф" - прототипом послужил Олаф из мультфильма "Холодное сердце", но, видимо, контуры я давно в руках не держала... Здесь также использована интерьерная краска, контуры, шапочка по всем известному МК из пряжи, только бусинки добавила.  (фото 8)
 
Хлам в декор (фото 9)
 
Хлам в декор (фото 10)

Что-то я сегодня не очень довольна, наверное, дело в фото - живьём все гораздо милее, отсутствуют непонятные пятнышки, , если получится фото лучше - загружу на днях.

Что-то я сегодня не очень довольна,  наверное, дело в фото - живьём все гораздо милее, отсутствуют непонятные пятнышки, , если получится фото лучше - загружу на днях. (фото 11)
 
Хлам в декор (фото 12)
 
Хлам в декор (фото 13)
Гридасик

Класс! Не хватает новогоднего красного цвета и каких-нибудь блестючек. Ну, во всяком случае, мне так кажется...

Radjyscha

Возможно, просто глазки устали от ярких цветов за предыдущие недельки... Пусть повисят перед глазами, может чего и надумаю...

Radjyscha

Например, гирлянду на рожки...

Radjyscha

Спасибо за внимание, давно хотела оформить лампочки, только выложила эти три и начинаю собирать новые ;)

Helga 2013

224303_0_6a829_f34751ce_l_1.jpg

Radjyscha

Благодарю ;)

Anna@2013

Всё в них хватает, очень милые создания !!! А я вот покрасила целую батарею лампочек, но руки-то две..., никак не доберусь и до них, и до много ещё чего...

А твои мне очень нравятся, особенно Олаф, очень похож...!!!

Radjyscha

У меня их всего три было - вовремя отобранных на пути в мусорку, зато сегодня ещё "удачно" перегорели две ;)

КостюченкоВера

Какие симпатичные мордашки!

Radjyscha

Спасибо ;)