Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купальник для внучки.


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Аппликация Купальник для внучки Пайетки стразы

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы! Представляю вашему вниманию мою работу - аппликацию стразами и пайетками купальника для выступления внучки в спортивной школе на Новогоднем празднике.

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы! Представляю вашему вниманию мою работу - аппликацию стразами и пайетками купальника для выступления внучки в спортивной школе на Новогоднем празднике. (фото 1)

Принесли внучка с мамой вот такой купальник из спортшколы. Это вид сзади, сфотографировать перед я забыла. Он тоже был весь желто-оранжевый. Выступать внучка должна хлопушкой. Юбочка из органзы, на руках резинки с ленточками. А вот купальник предложили украсить самим.

Принесли внучка с мамой  вот такой купальник из спортшколы. Это вид сзади, сфотографировать перед я забыла. Он тоже был весь желто-оранжевый.  Выступать внучка должна хлопушкой. Юбочка из органзы, на руках резинки с ленточками. А вот купальник предложили украсить самим. (фото 2)

Прикупила бабуля разных стразиков и клеила весь вечер. И вот наше украшение поближе.

Прикупила бабуля разных стразиков и клеила весь вечер. И вот наше украшение поближе. (фото 3)

Ох и сложно далось украшение такими мелкими стразиками. Но результатом все довольны. Внучка счастлива, ждет- не дождется праздника, когда будет в нем выступать.

Не судите строго, это первая моя работа с такими мелкими элементами.смущаюсь

ЛиЛеКа

Бабуля навела красоту! Теперь очередь внучки показать класс!

Вера Андреевна Антипова

благодарюОй, Лидия Леонидовна, она покажет, только и разговоров о празднике и все элементы показывает по 5 раз. И все спрашивает меня: "А ты придешь ко мне на праздник, бабуля?"хихикает

Пустовит Елена Ивановна

Хлопушечка будет просто прелесть с бабушкиными стразиками!Ах, Верочка, чем только нам не приходится заниматься... Вы справились с заданием на пять с плюсом!Удачного выступления Вашей  внучечке!!!

Вера Андреевна Антипова

Елена Ивановна, большое спасибо Вам за приятные слова.цветыБудем надеяться, что всё получится отлично. Ваша правда, мастерим все что надо для наших внуков: и поделки, и костюмы, и украшения, чтобы были они еще краше.Анимашки Праздники

ГалинаВик

Викуша, поздравляю с обновочкой! Бабуле твоей браво!!!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Галина, спасибо!!!цветы Бабуля так старалась, что фейерверк косой получился.смеюсь

 С обновкой Вика  не расстается, спать ложиться с ней.хихикает

Анна Skvorcovasch498

Может ты ещё и крестиком вышиваешь? смущаюсь Представляю , какая Викуша в этом купальнике солнечная , яркая , красотуля! бабуля не зря трудилась!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, подруга, спасибо! цветыИ крестиком вышиваю, и гладью тоже, и ковры ткать умею, станка вот только нет.хихикает

Ирина Орешкина .АРИША.

ЗдОрово как и празднично! Хлопушка уже дождалась праздника или всё ещё в предкушении? Верочка жму руку

Вера Андреевна Антипова

Ариша, спасибо за приятный отзыв!цветыХлопушка на генеральной репетиции сейчас, праздник завтра.

Элайджа

Посмотрела на купальник, супер!ах как это знакомо, мне на мой купальник, когда аврал в подготовке на международные соревнования был , то   почти 2 тысячи страз клеили..за сутки на купальник ..всей семьей ..художественная гимнастика...так что готовьтесь, у вашей спортсменки  впереди рекорды, ну а у вас   творческие семейные вечера..  Успехов Вам и  Вашей малышке!!благодарюжму руку

Вера Андреевна Антипова

Спасибо- спасибо!!! Да, художественная гимнастика скучать нам не дает, то мешок вяжем шерстяной для мяча, то купальники украшаем.жму рукуцветы

Элайджа

Ох, а костюм то не один понадобится! И для скакалки и для булав и для обруча, а еще лента и БП ...да каждый  раз под новую музыку разный! У меня огромный чемодан таких остался. А полу-чешки приходилось покупать раз в 2 недели , за 6 часов каждодневной тренировки стирались до дыр. Я то занималась в спортивной школе Олимпийского резерва... но воспоминания остались  самые лучшие!! Много много побед вам  на соревнованиях!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Да и у нас уже начало коллекции положено.хихикаетКупальники всех цветов радуги есть. А занимаемся всего полтора года.