Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши поделки на Новый год в школу.


 6 из 22 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Наши поделки на Новый год в школу

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток дорогие мои соседи! Меня как и многих, если не всех, жителей нашей страны мастеров захлестнула волна подготовки к сказочному празднику. Сегодняшняя запись о наших небольших и сделанных с огромным старанием поделках на школьную выставку " Укрась новогоднюю елочку своими руками!". Допускалось сделать любую новогоднюю поделку, не обязательно елочное украшение, так мы и поступили. Надо было сделать одну поделку, но тут "Остапа понесло" и у нас получилось две. Делали дружно всей семьей, скажу если бы не мои мужчины я бы не справилась)))))))

Всем доброго времени суток дорогие мои соседи! Меня как и многих, если не всех, жителей нашей страны мастеров захлестнула волна подготовки к сказочному празднику. Сегодняшняя запись о наших небольших и  сделанных с огромным старанием поделках на школьную выставку " Укрась новогоднюю елочку своими руками!". Допускалось сделать любую новогоднюю поделку, не обязательно елочное украшение, так мы и поступили. Надо было сделать одну поделку, но тут "Остапа понесло"  и у нас получилось две. Делали дружно всей семьей, скажу если бы не мои мужчины я бы не справилась)))))))  (фото 1)

Заготовочки для снеговиков у меня лежали с прошлого года, так тогда руки и не дошли((( А сейчас пригодились))) Вот МК по снеговичкам https://stranamasterov.ru/node/838041?c=favorite Мы им добавили ручки в фетровых варежках.
заготовку из картона обмотали мишурой, приклеили вы не поверите но это ягоды неизвестной мне породы, у нас продают букетики с такими ягодками, а мне они достались из цветочного магазинчика совершенно бесплатно как бракованные ( где-то оторванные или примятые) а мне за счастье. аль магазин закрылся и съехал((( Так вот приклеили ягодки и снеговичков. И все!!!!

Заготовочки для снеговиков у меня лежали с прошлого года, так тогда руки и не дошли(((     А сейчас пригодились))) Вот МК по снеговичкам https://stranamasterov.ru/node/838041?c=favorite    Мы им добавили ручки в фетровых варежках.
 заготовку из картона обмотали мишурой, приклеили вы не поверите но это ягоды неизвестной мне породы, у нас продают букетики с такими ягодками, а мне они достались из цветочного магазинчика совершенно бесплатно как бракованные ( где-то оторванные или примятые) а мне за счастье. аль магазин закрылся и съехал((( Так вот приклеили ягодки и снеговичков. И все!!!! (фото 2)

Парочка поближе.

 Парочка поближе. (фото 3)

А это второе творенье наших рук. Зимняя сказка. Домик из картона оклеен газетными трубочками. Елочки картонные заготовки, обмотанные нитью.

А это второе творенье наших рук.  Зимняя сказка. Домик из картона оклеен газетными трубочками.  Елочки картонные заготовки, обмотанные нитью. (фото 4)

Окошки и дверь из зубочисток.

Окошки и дверь из зубочисток. (фото 5)

поближе

поближе (фото 6)

А это один из уголков нашей школы .

А это один из уголков нашей школы . (фото 7)

 Ну вот как-то так. Егор доволен,  а мы и подавно. Спасибо всем заглянувшим и досмотревшим до конца! Я вам очень рада и ваша оценка очень важна!!!!! Всем здоровья, вдохновения и хорошего настроения!!!!!

Iris12

Николай Михайлович, спасибо большое!!!

lubasik

Какой уютный уголок в вашей школе, очень понравился! А работы невероятно праздничные и очень милые! Снеговички преобаятельные!!!браво

Iris12

Нам уголочек тоже очень нравится!!! Сразу такая домашняя праздничная атмосфера, тепло и уютно. Спасибо, Любаша, за добрые слова!!!!!

Чубастик

приветствуюАх какие замечательные  поделочкиангел Дружные снеговики очень милые, а домик в шарике мне очень понравился такой сказочный супер!Победы вам в конкурсе и семейных творческих успехов бравобравобравожму рукуцветы

Iris12

Светлана, спасибо большое за такие прекрасные слова!!! Буем стараться.

P.Lana

Наташа,замечательные милые работы!супер!

Iris12

Светлана, спасибо большущее!!!!!!

Alesmonida

Отличные идеи! Снеговички просто супер! Домик так уютно смотрится....!бравосупер!

Iris12

Оля, спасибо ограменное!!!!!!!

Bella Russa

Домик уютный, дверь прям как настоящая! И домик у домика замечательный! А он из чего?

милейшие снеговички!

Iris12

Елена, спасибо за похвалу!!!!!! Я так поняла, что вопрос про дымок. Он из проклееных ниток , что остались при вырезании отверстия в шаре. Я их аккуратненько отделила и на карандаш накрутила, что бы как-будто из трубы вьётся.

Маргоша14

Наташенька,прекрасные обе поделки!!!супер!Сказочно-волшебные!!!идея Очень понравились!!! С наступающим Новым Годом!!! Желаю добра и счастья!!!приветура!цветы

Iris12

Маргарита спасибо огромное за теплые слова и пожелания!!!!! Я в свою очередь тоже поздравляю Вас с наступающим!!!!! Желаю забрать в новый год только лишь самое лучшее, здоровья и счастья в новом году!!!!!!

Брагина Жанна

милоооооооооооо красивоооооооооооооооо здоровооооооооооо!бравоооо!с Новым годом!счастья любви удачи и всего самого светлого!цветы

Iris12

Жанночка, спасибо ограменное!!! Тебя тоже с Новым Годом и всего-всего тебе самого наилучшего!!!!

Светик-Светланка

Великолепные поделки! Очень понравилась композиция с домиком. А школьный уголок просто сказочный!

Iris12

Как же приятно, спасибо большое!!!!! С Рождеством!!!

Марья-Маревна

С Рождеством,Наташенька! Очень мне понравились ваши работы! Такие уютные,душевные! Уголок в школе классный!супер!бравоцветы

Iris12

Марьюшка, спасибо большое за похвалу!!! Светлого Вам Рождества!!!!!

Татьяна Ю

Наташенька, с РОЖДЕСТВОМ! Какие великолепные поделочки получились! Это же самое главное, когда ребенок доволен! У тебя получилось сделать ему сказочный праздник!супер!Ты сменила фото? Красавица!!!

Iris12

Танечка, спасибо огромное, мы очень старались!!! Вы заметили другую фотку, спасибо, прияяятно))))))

С Рождеством!!!!!! Всего вам самого доброго!!!!!

Ольга Верина

супер!супер!супер!

Iris12

цветы

благодарюцветы

 

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

замечательные работы

Iris12

Настя, спасибо большущее!!!!!

Светлана Ямолкина

Прелестные работы! Браво!цветы

Iris12

Спасибо большое, Светлана, мне очень приятно!!!