Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка " Новогодняя"


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Шкатулка " Новогодняя" Бумага газетная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем приветик! Хочу представить Вашему вниманию вот такую новогоднюю шкатулку: диаметр 31 см, высота 14 см. Светлые трубочки покрашены пропитка отечественная , жидкая, без воска, бесцветная, вода,лак акриловый,эмаль белая, вм Лиственница.На крышке декупаж салфеткой.

Всем приветик! Хочу представить Вашему вниманию вот такую новогоднюю шкатулку: диаметр 31 см, высота 14 см. Светлые трубочки покрашены пропитка отечественная , жидкая, без воска, бесцветная, вода,лак акриловый,эмаль белая, вм Лиственница.На крышке декупаж салфеткой. (фото 1)

Очень многие в комментариях спрашивают что за плетение. Я Америку не открывала-это японское плетения только двумя трубочками. Расстояние между стойками получилось небольшое, вот вверх и поднялись под наклоном рядочки. Захочешь повторить-фиг получиться. Но почему то не узнают этот узор.Колокольчики покупные, бантик был другой я заменила на более праздничный.

Очень многие в комментариях спрашивают что за плетение. Я Америку не открывала-это японское плетения только двумя трубочками. Расстояние между стойками получилось небольшое, вот вверх и поднялись под наклоном рядочки. Захочешь повторить-фиг получиться. Но почему то не узнают этот узор.Колокольчики покупные, бантик был другой я заменила на более праздничный. (фото 2)

Ну и ещё несколько фото

Ну и ещё несколько фото (фото 3)
 
Шкатулка " Новогодняя" (фото 4)

Спасибо всем, что зашли на мою страничку

Татьянка Аксёнова Смирнова

бравоМне очень нравится! Красиво и аккуратно!супер!

Елена Богаевская

Спасибо за отзыв!

Ланка Питерская

Хороша! такая воздушная ажурка!

Елена Богаевская

Спасибо!

КТМ

Шкатулка получилась очень нарядная ! Браво !

Елена Богаевская

спасибо!

Лиля Ступина

красотища то какая!

Елена Богаевская

Спасибо за отзыв!

леля конева

Чудо ,как хороша !супер!

Елена Богаевская

Очень приятно, спасибо!

Лена Якубовская

Шкатулочка получилась замечательная.,кофейно молочная, цвет обалденный,а насчет узора согласна, что одно и тоже плетение в разных изделиях иногда получается разноеи не повторить,у меня так было.

Елена Богаевская

Спасибо Елена!Я то же не раз сталкивалась с таким, хочу повторить , а не получается. И правда ведь-каждая работа неповторима!

Тори Счастливая

Очень красивая, воздушная такая)))

Елена Богаевская

Спасибо! Приятно когда людям нравится твоя работа!

 

SandTanya

Сказочная красота! супер! браво

Елена Богаевская

Благодарю!

Anfisa13

Елена, прекрасная шкатулка! Не думала, что японка двойными трубочками так эффектно смотрится!

Елена Богаевская

Спасибо! Тут ещё за чет того, что расстояние между стойками небольшое( так получилось) получился наклон большой. Я сама не ожидала, что так получится.