Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочка-ёлочка, вилочки-иголочки (+ мои находки)


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Ёлочка-ёлочка вилочки-иголочки + мои находки Конусы Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Вот))) давненько ничего не размещала,а Новый год такая пора, когда хотение творить выходит за рамки разумного. Не удержалась - натворила кое-чего - показываю. Идея и интернета.

Вот))) давненько ничего не размещала,а Новый год такая пора, когда хотение творить выходит за рамки разумного. Не удержалась - натворила кое-чего - показываю. Идея и интернета. (фото 1)
 
Ёлочка-ёлочка, вилочки-иголочки (+ мои находки) (фото 2)

Находка номер раз: уже ранее (в своей елочке из поролона -запись в самом начале моего блога) я использовала чудесные пластиковые фужеры. Если внутрь елочки положить зажженую лампочку, она здорово светится.

Находка номер раз: уже ранее (в своей елочке из поролона -запись в самом начале моего блога) я использовала чудесные пластиковые фужеры. Если внутрь елочки положить зажженую лампочку, она здорово светится. (фото 3)

Здесь видно,как крепила - ничего мудреного.

Здесь видно,как крепила - ничего мудреного. (фото 4)

А это ствол - бутылочка от краски - находка номер два - устойчивая и красиво перламутровая. Ну,и находка номер три - маленькие зеркальца,я неоднократно их применяла в своих работах - в курочке,в ловце снов и т.п. купила игрушку с уценкой в фикс прайсе за 25 рублей,и получила кучу супер материала. Спасибо за просмотр и комментарии!

А это ствол - бутылочка от краски - находка номер два - устойчивая  и красиво перламутровая. Ну,и находка номер три - маленькие зеркальца,я неоднократно их применяла в своих работах - в курочке,в ловце снов и т.п. купила игрушку с уценкой в фикс прайсе за 25 рублей,и получила кучу супер материала. Спасибо за просмотр и  комментарии! (фото 5)
ДЕТСАД

Ах, какая красота! Вилочковые иголочки просто супер!

Шакко Наталия

Спасибо! )))

milfal

супер!цветы

Шакко Наталия

жму рукуулыбаюсь

Марина мама Алисы-Алины

Прикольненькая ёлочка!!!

Шакко Наталия

да,при кольненькая))) колется) Спасибо!

Светлана Ямолкина

Вот это да! удивляюсь Оригинально и мне очень нравится эта идея!бравоцветы