Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова Петухи


 3 из 41 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Плетение Цумами Канзаши И снова Петухи Бумага Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

прошу прощения за созданный материал, фото не грузились на работе.
Петух канзаши из лент по МК Татьяны Бураковой. Получила заказ от моего директора (женщина). Нужно сделать, отказ не принимается. Пыхтела 3 дня, пальцы спалила, глаза посадила, спину искривила. Я не жалуюсь, просто в очередной раз убедилась в сложностях различных техник. Глаза боятся, Руки делают. За это время сплела бы из бумажных трубочек гору поделок. Но нужно развиваться и пробовать много нового, Ваши МК не дают покоя.

прошу прощения за созданный материал, фото не грузились на работе.
Петух канзаши  из лент по МК Татьяны  Бураковой.  Получила заказ от моего директора (женщина). Нужно сделать, отказ не принимается. Пыхтела 3 дня, пальцы спалила, глаза посадила, спину искривила. Я не жалуюсь, просто  в очередной раз убедилась в сложностях различных техник. Глаза боятся, Руки делают. За это время сплела бы из бумажных трубочек гору поделок. Но нужно развиваться и пробовать много нового, Ваши МК  не дают покоя. (фото 1)

Дубль 2. После стала исправлять свои ошибки. Работать проще, сделала за вечер. Получился аккуратнее и на палочке, как леденец, по просьбе.

Дубль 2. После стала исправлять свои ошибки.  Работать проще, сделала за вечер. Получился аккуратнее и на палочке, как леденец, по просьбе. (фото 2)

На светлом фоне.

 На светлом фоне. (фото 3)

Перерыв на малюток. По МК Пустельги, с цветными пушистыми трубочками.

 Перерыв на малюток. По МК Пустельги, с цветными пушистыми трубочками. (фото 4)

Поздравляю с наступающим Новым годом Мастериц и начинающих рукодельниц! Пусть сбываются Ваши мечты, а работа всегда спорится, радует Вас и благодарных клиентов! Здоровья, мира и добра!

Lilia-Leya

Ни первый раз убеждаюсь в петушином коварстве улыбаюсь. Вы нас поздравили, а петухи... их просто НЕТ!!! Сбежали смеюсь. Пусто...

СПАСИБО за поздравление и пожелания! жму руку     Вас тоже с наступающим новым годом!  Здоровья и успехов во ВСЕМ!!!

                                      

IRINA1310

Загрузила фото, действительно коварны эти петушки!

 

kulema_mama

Спасибо большое!И Вас с наступающим Новым годом!!!

Tatyana B.

Очень красивые работы!!! Рада, что мой МК оказался полезным!!!!!!!!!!!