Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное новогоднее


 11 из 51 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Конкурсное новогоднее

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Новогодняя игра позади. Наташа и девочкам, кто Наташе помогал, большое спасибо! Ведь это же время, время, которое Наташа на нас потратила.Спасибо за придумку со списком тем для удобства комментирования, хотя каюсь, что не везде получилось высказаться. Спасибо Светлане за "Ваш голос принят" в ПЗС-ке, прям всё по взрослому. Всем большое спасибо за голоса и комментарии. Событий в моей жизни в последнее время вихрь и разных, но игру без внимания мне оставить крайне сложно, для себя выбрала не сложную открытку и думала ограничусь этой работой.

Здравствуйте, дорогие друзья! Новогодняя игра позади. Наташа и девочкам, кто Наташе помогал, большое спасибо! Ведь это же время, время, которое Наташа на нас потратила.Спасибо за придумку со списком тем для удобства комментирования, хотя каюсь, что не везде получилось высказаться. Спасибо Светлане за "Ваш голос принят" в ПЗС-ке, прям всё по взрослому. Всем большое спасибо за голоса и  комментарии. Событий в моей жизни в последнее время вихрь и разных, но игру без внимания мне оставить крайне сложно, для себя выбрала не сложную открытку  и думала ограничусь этой работой. (фото 1)

Вот моя подушечка, по размеру она 50*35, в тон открытки, конечно, не попала, и смотря на открытку, в основе - венка я не видела, да мне бы его не сделать было. Я на открытке видела или подушку или печенье - всё. Поэтому и интересно читать комментарии - разные взгляды как на работу так и на представление картинки - вдохновителя.. Мне вообще всегда интересно рассматривать разные работы по одному и тому же вдохновителю. Времени на работу ушло не много, самое долгое - это на придание формы подушки и на за шкурить пеноплекс.

Вот моя подушечка, по размеру она 50*35, в тон открытки, конечно, не попала, и смотря на открытку,  в основе - венка я  не видела, да мне бы его не сделать было.  Я на открытке видела или подушку или печенье - всё. Поэтому и интересно читать комментарии - разные взгляды как на работу так и на представление картинки - вдохновителя.. Мне вообще всегда интересно рассматривать разные работы по одному и тому же вдохновителю. Времени на  работу ушло не много, самое долгое - это на придание формы подушки и на за шкурить пеноплекс. (фото 2)

Зимний сон
Интерьерная композиция
Нам для сна предлагают огромное разнообразие подушек, рассказывают о том, что правильный выбор подушки влияет на наше настроение и здоровье.
Новый год – это праздник волшебства и исполнения желаний. Увидев эту открытку, я поняла, что, новогодний вариант подушки может быть и таким. Подушка, которая дарит нам волшебные сны.
Материалы: пеноплекс, синтепон, гофрированная бумага, рюша, проволока, декор, конфеты
Конфеты: Конфеты в «Саше» (Невский кондитер) – 3шт., Карамель (Сладко) – 8шт.
Ссылка на коллаж http://kostyrya.gallery.ru/watch?ph=bSsY-gRnX3
Здесь еще один вариант фона.

Зимний сон
Интерьерная композиция 
    Нам для сна предлагают огромное разнообразие подушек, рассказывают о том, что правильный выбор подушки влияет на наше настроение и  здоровье.  
    Новый год – это праздник волшебства и исполнения желаний. Увидев эту открытку, я поняла, что, новогодний вариант подушки может быть и таким. Подушка, которая дарит нам  волшебные сны.
Материалы: пеноплекс, синтепон, гофрированная бумага, рюша, проволока, декор, конфеты
Конфеты: Конфеты в «Саше» (Невский кондитер) – 3шт., Карамель (Сладко) – 8шт.
Ссылка на коллаж http://kostyrya.gallery.ru/watch?ph=bSsY-gRnX3 
Здесь еще один вариант фона. (фото 3)

Ну а теперь к деду, который, неожиданно для меня, вызвал интерес.
На горке
Настольная композиция, упаковка
Дед Мороз, думаю, в душе маленький ребенок и он должен любить играть, должен любить зимние забавы. Перед Вами Дед Мороз, который решил «…и пусть весь мир подождет…», аккуратно поставил ёлку, мешок с подарками и …….. с ветерком да с зимней горки.
Материалы: картон, тонкий пластик, синтепон, гофрированная бумага, тесьма, лента, ткань, проволока, декор, конфеты
Для деда Мороза – пряжа, наполнитель.
Конфеты: Коробка конфет «Мономах» ( наполнение может быть любым) Пермская кондитерская фабрика; Карамель Бим Бом (Рошен) – 9шт.

Ну а теперь к деду, который, неожиданно для меня, вызвал интерес.
На горке
Настольная композиция, упаковка
Дед Мороз, думаю, в душе маленький ребенок и он должен любить играть, должен любить зимние забавы. Перед Вами Дед Мороз, который решил «…и пусть весь мир подождет…», аккуратно поставил ёлку, мешок с подарками и …….. с ветерком да  с зимней горки. 
Материалы: картон, тонкий пластик, синтепон, гофрированная бумага, тесьма, лента, ткань, проволока, декор, конфеты
Для деда Мороза – пряжа, наполнитель.
Конфеты: Коробка конфет «Мономах» ( наполнение может быть любым) Пермская кондитерская фабрика;  Карамель Бим Бом (Рошен) – 9шт.
 (фото 4)

Я давно хотела связать такого деда, думала, что не успею, но для себя решила, что если не сейчас, то опять отложу на неопределенное время. Торопилась, поэтому простите нам косолапость и не правильно собранные пальчики.

Я давно хотела связать такого деда, думала, что не успею, но для себя решила, что если не сейчас, то опять отложу на неопределенное время. Торопилась, поэтому простите нам косолапость и не правильно собранные пальчики. (фото 5)

Вот он уже в валенках, санки где-то нашел, не иначе что-то задумал....

Вот он уже в валенках, санки где-то нашел, не иначе что-то задумал.... (фото 6)

Совершенно неудачно связала шапку, времени её перевязать у меня уже не было ( позже перевяжу)

Совершенно неудачно связала шапку, времени её перевязать у меня уже не было ( позже перевяжу)  (фото 7)

Держала я этого деда в руках и ничего..., а впереди были последние выходные, в которые присутствует хоть видимость дневного света, чтоб сфоткать.....бесконечно серое небо. И как то мысли вырулили к горке. Наверно надо было тесьмой пройтись по периметру горки, чтоб не выглядела не завершенно.

Держала я этого деда в руках и ничего..., а впереди были последние выходные, в которые присутствует хоть видимость дневного света, чтоб сфоткать.....бесконечно серое небо. И как то мысли вырулили к горке. Наверно надо было тесьмой пройтись по периметру горки, чтоб не выглядела не завершенно. (фото 8)

Ну а дальше он покатился с горы так, что прикатил аж два диплома. Спасибо всем большое за внимание к нему.

Ну а дальше он покатился с горы так, что прикатил аж два диплома. Спасибо всем большое за внимание к нему. (фото 9)
 
Конкурсное новогоднее (фото 10)
 
Конкурсное новогоднее (фото 11)
 
Конкурсное новогоднее (фото 12)

Всех поздравляю с наступающим Новым годом, тепла, уюта, волшебства, пусть сбываются Ваши мечты, даже самые невероятные!цветы

LudmilaMI

Юля!С призовым местом!Какой дед миленький!

Юлия Ч

Спасибо, Люда! благодарю

юлия веялко

Юля, поздравляю с заслуженной победой!Дед мороз просто улет!Восхищаюсь!!!супер!

Юлия Ч

Спасибо, Юля, рада, что понравилось! благодарю

Dolce Fiore

Юля, привет! Дед не дает мне жить, есть, спать спокойно))) Это 100 пудовая звезда этого конкурса))) Как же он хорош))) Мне кажется, что шапка лишает его непосредственности и няшности, какой-то серьезный дед становится (поэтому хорошо, что в конкурсе без нее). Юля, а из чего его шевелюра? Тоже такого хочуплачуПодушка - сплошной креатив)))

Юлия Ч

Привет, Ирина, спасибо! Вот ведь какой, ни есть, ни спать не дает.. Шапка, я сразу решила, на конкурсе будет где-то рядом лежать, типа слетела. А шевелюра из Ализе Ангора Голд, ниточка тоненькая (скрученная из 3 еще более тоненьких), я её расчесала тихонечко пуходеркой, когда начешешь - она делится на маленькие ниточки, а наличие мохера в составе дает пушистость. Он у меня 18см. ростом, торопилась, поэтому  без каркаса связала, только ручки двигаются.

Юлия Ч

Спасибо, Николай Михайлович! благодарю

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

браво!!!от деда просто в восторгецветы

Юлия Ч

Анастасия, спасибо! благодарю

Белявцева Инна

Шикарная композиция!!! Оригинально и великолепно!!браво

Юлия Ч

Инна. спасибо, я старалась!благодарю

Allda

Поздравляю! Класс!Твоя работа с горки- это воплощённая мечта моего детства!!! Я прыгала от восторга от такого новогоднего украшения стола!

Юлия Ч

Оля, спасибо большое! Иногда так хочется в детские ощущения окунуться.благодарю

Max da Vinci

Юля, поздравляю с победой!!! Салютую в Вашу честь -ба-бах!!!!))) В этой номинации Ваша работа была для меня фаворитом!!!бравосупер!БРАВО!!!

Юлия Ч

Спасибо, Максим, за поздравление и салют! благодарю

domowenok

Юля поздравляю!!!!! Этот ,,шайтан,, половине страны спать не давал! Вот дед жжёт!!!! Ну классный он у тебя получился- колоритный дедок!!! А шапка ему и не нужна, все дело в шевелюре!!! Ну ты узнай у него там ... Насчёт телефончика...умираю от смеха

Юлия Ч

Телефончик, говоришь,.... А где мне его сейчас найти то....дед -то как узнал, что нарасхват, так от меня дёру дал... смеюсь  Спасибо, Света! благодарю

domowenok

Так он ЧЕ, по бабам пошёл?!!!Ну ловеласссс!!!

КудряшкаЮ

Ох уж этот дед!!! Придумано и исполнено супер!!

Свит-подушка это что-то новое!браво 

Юлия Ч

Юля, спасибо большое! благодарю

alexbuket

Классный дедуля получился! Поздравляю с победой!

Юлия Ч

Огромное спасибо! благодарю

Евгения Моисеева

Юлечка,  поздравляю!!!!  Твой дедок- это нечто!  Суперский!!!! 

Юлия Ч

Женечка, спасибо! Приятно, когда работа нравится! благодарю

Ирина Кис

браво

Юлия Ч

Спасибо Ирина! благодарю

Анжела Хомич

Прекрасная работа, с юмором, весело!!! Дед Мороз открылся с новой стороны! Настроение озорно -новогоднее!!!! Поздравляю с заслуженной наградой!!! 

Юлия Ч

Спасибо, Анжела, за поздравление, за приятные слова! благодарю

oksi-oksana

Поздравляю Юлечка с призовым местом!!!

Дед клевый !!!!браво

Юлия Ч

Привет, Оксана! Большое спасибо! благодарю

zholt_OK

Поздравляю!!!

Дед Мороз классный! А-ля Эйнштейн, с искоркой! И здорово, что потом игрушечка останется (дабы люблю практичные подарки).

И всегда приклоняюсь перед теми, кто может ТАК связать, притом еще и обмундирование!

Спасибо за отзыв по ПЗС )) Решила таким образом отмечать тех, кого занесла в свой список проголосовавших смеюсь

 

Юлия Ч

Света, огромное спасибо! благодарю

Рязаночка

Юля! Это не просто дед, это похититель сердец какой то смеюсь

Ну до чего живой и прикольный! супер! Задумка с горкой очень креативная, впрочем как и все твои конкурсные работы. Молодец!

ПОЗДРАВЛЯЮ дважды!браво

Юлия Ч

Ох уж этот дед.....     Ирочка, рада, что ты заглянула и спасибо большое за поздравление! благодарю

М_а_ш_е_р

Юлечка, ну дед просто улетный, я уж все написала в комментах!!! Просто шедевр. Очень удачное у тебя участие!

Юлия Ч

Спасибо, Маша, большое! благодарю Столько позитива в этот раз, приятно.

Брайт

Взбудоражил твой дедушка всех веселостью, озорством, сказочностью, колоритностью. Он такой живой, настоящий получился. Шедевр нашего конкурса. Поздравляю с призовым местом. У тебя очень оригинальная манера подачи вроде бы казалось обычных вещей.браво

Юлия Ч

Илоночка, спасибо большое! благодарю

Nataliya68

Здравствуй, Юляш !!! Ох.. Какой же он крутой, такой домашний и такой родной, задорный этот дедуля! Дедок это бомба! 

Юлия Ч

Привет, Наташа! Столько слов хороших, приятно черт побери...  Спасибо большое!благодарю

OliaStar

Юленька, с заслуженной победой!!! бравоРадуй нас и дальше своими прекрасными, позитивными, юморными шедеврами!!! цветы

Юлия Ч

Ой как приятно, Олечка, спасибо!благодарю

NinaS23

Добрый вечер, Юлия! Такие чудесные работы получились, очень мне они понравились и дедушка на горке и подушечка! Поздравляю с дипломом! 

В дедулю влюблена просто, очень уважаю я вязание)))

Юлия Ч

Нина,  спасибо большое!!! благодарю Вязание игрушек вот что-то увлекло меня.

NinaS23

очень хорошо получается) у меня есть в реале такая подруга..... какое чудесное это дело, и не у все получается, особенно передавать настроение)))

KatushaLuchik

Юля, привет!Поздравляю!  Какой же клёвый дед, слов нет , прелесть!! Свит- подушка- теперь мы видели все))) А если серъезно- шикарные креативные работы!

Юлия Ч

Катюша, спасибо большое!!!!благодарю  Насмешила " теперь видели все", спасибо еще раз.

Ленчик.Б.

Дед Мороз, всем подарочки привёз, ну и с горочки покататься решил,!  Юленька просто суперские работы! Дед Мороз с задорным характером и позитивом получился, подушечка необыкновенно нежная, новогодняя!бравосупер!

Юлия Ч

Леночка, спасибо большое за позитивный отзыв! благодарю

Светлана Ямолкина

Ах! Какая СКАЗКА! Очарована....БРАВО!!!цветы

Юлия Ч

Спасибо, Светочка, большое! благодарю

IraKimovna

Поздравляю, заслуженная победа! Дед просто прелесть!

Юлия Ч

Спасибо большое, Ирина, рада, что забежала! благодарю