Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Богатый Гоблин


 75 из 264 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Лепка Богатый Гоблин

В избранных: 2

Поделиться:

Всем Привет!Вот я и закончила свою мини коллекцию по мотивам Варкрафт.Так я завершила мой 2016 кукольный год.

Всем Привет!Вот я и закончила свою мини коллекцию по мотивам Варкрафт.Так я завершила мой 2016 кукольный год. (фото 1)

Странные персонажи.Меня спросили,что транслируют эти три куклы?!Я скажу символом чего они для меня являются.Орк-символ силы и невозмутимости.Тролль у меня лекарь и символ здоровья. А Гоблин - финансовое благополучие!Это то что вижу в них я.И что пыталась вложить.

Странные персонажи.Меня спросили,что транслируют эти три куклы?!Я скажу символом чего они для меня являются.Орк-символ силы и невозмутимости.Тролль у меня лекарь и символ здоровья. А Гоблин - финансовое благополучие!Это то что вижу в них я.И что пыталась вложить. (фото 2)
 
Богатый Гоблин (фото 3)
 
Богатый Гоблин (фото 4)
 
Богатый Гоблин (фото 5)
 
Богатый Гоблин (фото 6)
 
Богатый Гоблин (фото 7)
 
Богатый Гоблин (фото 8)

А тут Орк и Тролль ,ждут рождения Гоблина.
Всем всего самого доброго.И просьба оценивать работы не Фуфу, какие страшные!А конструктивно. До новых встреч. И Новых кукол,будут совсем другие.

А тут Орк и Тролль ,ждут рождения Гоблина.
Всем всего самого доброго.И просьба оценивать работы не Фуфу, какие страшные!А конструктивно. До новых встреч. И Новых кукол,будут совсем другие. (фото 9)
Виктория НазароваV

супер!привет

это же здорово,когда ты не такой как все!)И не важно,гоблин ты, тролль,или орк.Главное харизьма!)мне ваша троица очень даже)Они реально крутые!Каждый персонаж интересен по своему.

КукЛарики

Спасибо Вам Огромное!

Лысогорская Юлия

Мастерская работа!

КукЛарики

Спасибо большое!!!Приятно!!!

Елена рукоделочка

Очередной шедевр!!!

КукЛарики

улыбаюсь

Спасибо за шедевр!!!!

Ольга Запонова

Интересный персонаж! И дружбаны у него классные! Удачи в новом году! супер!

КукЛарики

Спасибо Огромное!И Вам Удачи во всем!!!

p_olya71

А я люблю даже больше неординарные,интересные работы - бывает от  красоты устаёшь быстро.. Ребята классные!! супер!браво Кстати,это так же и у людей,считается,что человек внешне не красавец,а душа у него - дай Бог каждому!.. 

КукЛарики

Спасибо Для меня очень важно знать,что они находят отклик в душе!Пусть не у всех,но находят!

lubasik

Ларис, очень мне тсупер!вой Гоблин понравился - классный!!!

КукЛарики

Спасибо Любушка!!!Приятно!

Пустовит Елена Ивановна

Ларчик, Гоблин Ваш на вираже, ну а мы все - в кураже!!!супер!жму руку

КукЛарики

Спасибо Вам,моя хорошая Елена Ивановна!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Настолько мощная и сильная работа))) Мы тут все оценили, и муж и сын, она варкрафтники со стажем. Ларочка, удивила в очередной раз, браво!!!

КукЛарики

Спасибо Друг! Это так здорово!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ларисочка, они у тебя замечательные!!!!!!!!!!!! Мне последний персонаж напоминает солиста группы "Мумий-троль"))-особенно на 2 фото.

КукЛарики

смеюсь

Спасибо!!Смешно!Вот про Илью Лагутенко я бы не подумала!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Я когда без волос увидела-не похож-но с волосиками нууу копия-и выражение лица вот точно он!смеюсь

Брагина Жанна

аххххххххххх какая прелесть!!!чудесная работа!Ларисочка ты просто умничка!у тебя так классно получаются куклы!оригинальные и замечательные!восторг!  бравооооооооооооооооооооооооо!браво

КукЛарики

Спасибо Моя Жанночка! !!

Lilia-Leya

В молодости я тоннами поглощала то, что относится к сладостям. Наелась. Теперь даже чай и кофе употребляю без сахара улыбаюсь. Не из-за веса, из-за приторности. Так и явная красота...  Иногда приедаешься ею грустно. Красиво, но слащаво! Ваши игрушки излучают другую энергетику. Силу, как внешнюю, так и внутреннюю.  Взгляд, то мощный, то предостерегающий, то с загадочной искринкой...  Игрушки оригинальны, запоминающи... Каждая со своим ХАРАКТЕРОМ! Со своим внутренним миром. Каждая остается на долго в памяти. ЕЕ не спутаешь с работами другого автора. Никто не спорит, что роза - царица цветов. Но, если рассмотреть обычный василек... Его лепесток в тысячу раз сложнее лепестка розы! Он с СОДЕРЖАНИЕМ! Написала много смеюсь. Вывод: РАБОТЫ ПРЕКРАСНЫ!!! супер!браво  P.S. Так и надо было СРАЗУ комментировать: МНЕ НРАВИТСЯ! смеюсь              

  С наступающим Новым годом!!!     

КукЛарики

Спасибо !Я люблю всех кукол.Потому ,что у каждой своя задача.Но куклы которые типа Снежек,очень уж их много.И мне в них не хватает индивидуальности.Шить их умею,но не могу.Не идут.А люди их очень любят.Я еще совсем не знаю какие у меня будут куклы в новом году.Думаю.

elena-nik

Лариса, работы неординарные, таких не встречала еще. У тебя свой подход к куклам, свой стиль, свое направление. И это только начало! Будем ждать новые работы, уверена, они не будут похожи ни на какие другие!

КукЛарики

Спасибо Леночка!

Наталья Плиско

Потрясающе!!! БРАВО, Лариса!!! бравобравобраво

КукЛарики

Спасибо Наташенька!

Светлана Хачина

Ларуся, сколько отзывов, браво! Гоблин твой великолепен, детальки разглядывала с кайфом. Впечатлили ноги, такие очень интересные ноги, харАктерные. Смотрю ты уже и наряды шить научилась, кафтан такой добротный и красивый. Тоже уже успехи делаешь, я же тебе говорила- научишься! Я тобой горжусь! 

КукЛарики

Спасибо Светик!!!

shyra1920

Лариса, я вас от всей души поздравляю, такой прогресс! Ваша и собачка мопсик несколько лет тому назад и такой мужчина, это нереальное превращение, желаю достичь еще больших высот, Вы молодец.жму рукудацветы

КукЛарики

Спасибо Вам огромное!!!С Наступающим Вас!Здоровья и радости!!!

Lorxen100

Все по-настоящему,дорогая,он живой!!Это не кукла,это твой огромный талант и самобытность!!!Я в восторге и радости!А ты,Лариса,Мастер и творец!Продолжай нас радовать!!улыбаюсьсупер!браво

КукЛарики

Спасибо Огромное!!!Безумно приятно!

Калинина Татьяна

Лар они Чудесные!!!!!!!!!!!! Тролль Ваще Отпад!!!!!!!!!!

КукЛарики

Спасибо Танюшка!!!Рада ,что они нравятся!

Natalya.24

ЛАРИСА!! ТЫ УМНИЦА, КЛАССНАЯ КУКЛА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПРОДЕЛАНА!!!супер!браво