Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой вариант украшения входа в лифт.


Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Новый год Аппликация Вырезание Мой вариант украшения входа в лифт Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Так оформила вход на своём этаже. На первом этаже, в нижней части стены символически изобразила город с летящей осенней листвой (ещё в сентябре и акриловыми красками), а сейчас дополнила рисунок - сверху прикрепила такой же текст. Но фотографировать не стала, кто-то подпортил нижнюю часть.

Так оформила вход на своём этаже. На первом этаже, в нижней части стены символически изобразила город с летящей осенней листвой (ещё в сентябре и акриловыми красками), а сейчас дополнила  рисунок - сверху прикрепила такой же текст. Но фотографировать не стала, кто-то подпортил  нижнюю часть.   (фото 1)

Вот буквы поближе. В бумаге прорезала уголки и отгибала их наверх, так что они немножко объёмные. Хотела ещё снежинок накидать, да подумала, что это будет перегруз.

Вот буквы поближе. В бумаге прорезала уголки и отгибала их наверх, так что они немножко объёмные. Хотела ещё снежинок накидать, да подумала, что это будет перегруз. (фото 2)

Вот так пытаюсь показать людям, что в чистоте жить лучше. Рисунок -то на 1 этаже тоже делала из соображений тех, чтобы закрасить их следы от подошв на стене. Я знаю, что это длительный процесс, приучать к культуре очень не просто. Может быть у меня что-нибудь и получится....... Спасибо всем мастерам нашей замечательной страны, вы дарите веру, что прекрасное должно побеждать!

Жанна Ушакова

Вы-молодец, Татьяна Ивановна! И ваша вера в доброе начало заслуживает огромного уважения! А если говорить о снежинках - мне кажется, они бы очень неплохо смотрелись. Только некрупные. Ведь Новый год - это, наверное, единственный праздник, где перегрузов практически не бывает.

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо, значит продолжу работу!благодарю

наташа орлова

Татьяна Ивановна как красиво, приятно увидеть такую красоту уставшей возвращаясь с работы.   Спасибо за позитив!!!браво

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо за поддержку! Светлее на душе от Вашего отзыва!благодарю

Николай Михайлович Беликов

Молодец, Татьяна Ивановна! Побольше бы таких, может и пораньше воспитаем культуру поведения.цветы

Корниенко Татьяна Ивановна

Ой, Николай Михайлович, как я рада, что Вы заглянули ко мне на страничку(не знаю правильно ли я выразилась, но не в этом дело). Ваши работы вдохновляют на работу с бумагой. Это вовсе не лесть. От таких людей как Вы и подпитываюсь энергией. СПАСИБО!благодарюблагодарюблагодарю

Николай Михайлович Беликов

И Вам спасибо на добром слове.

Ленивый Мастер

Добро должно быть с кулаками, не забывайте культурно пинануть, тех кто ведёт себя некультурно.смеюсь

Культура России. Она многогранна.
Открыта для всех широко, без обмана.
Изящною ножкой в балете ступает,
Частушкой и пляской народной встречает.

Заставит часами стоять у картины
И плакать под песню о тонкой рябине.
Сверкнет синевой гжели чудный рисунок
Как много  еще у культуры задумок!

Есенинской строчкой о белой березе,
Некрасовским гимном о русском морозе
И шишкинским утром в сосновом бору
Культура России приводит к  добру.

Волшебный узор на ковре мастерицы.
Такой лишь в России способен родиться.
Затейлив по дереву четкий резец.
Культура России — всему ты венец.

Татьяна Якубинская

Корниенко Татьяна Ивановна

Николай, спасибо за поддержку, да поддержку такую изумительную. стихотворную.... Будем бороться и твёрдо стоять на своём.благодарюблагодарюблагодарю

Лысогорская Юлия

Татьяна Ивановна! Замечательное оформление! Надеюсь у людей не поднимется рука испортить такую красоту!!!

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо за сопереживание! Два дня "в полёте"..... держимся, то есть пока не оборвалиблагодарюблагодарюблагодарю.

Доброслава

Здорово получилось! бравоСебе и соседям подняла настроение! Побольше бы таких людей, как вы, тогда в каждом доме уют и порядок будетура!О'кейцветы

Куличкова Анна Анатольевна

Замечательно! Вы дарите радость и создаете красотубраво. Очень надеюсь, что с нашим быстром темпом жизни Ваши труды не останутся не замеченные и долго радовали улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Ух ты! Здорово то как! Праздничное настроение для всех жильцов! ура!Мне очень нравится! бравобравобравоцветы

VERА1954

Какая вы молодец! Браво! Надеюсь, соседи оценили ваш труд!

SuperLissa

Татьяна Ивановна, я в полном восхищении! И красивым исполнением, и задумкой, и добрым посылом! Здорово! Верю, что красота и доброта людская спасут мир! Чудесно и великолепно придумано! Здорово!

Вералика

Отлично получилось!!!бравоТрех зайцев сразу убили: и чистота, и воспитание, и красота! Я тоже на Новый год украсила всю площадку в подъезде, правда с точки зрения красоты! Дом у нас новый и пока стены чистые. А людям было приятно, ну и мне тоже, ведь подарила немного доброты людям.

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо, Верочка (не обижу фамильярностью?)! Я потом ещё снежинками дополнила, но фотографировать уже не стала. Получилось значительно интереснее. Стены в школе расписывала  и страсть к "крупным планам" не прошла....смеюсь Ваши работы в квиллинге-прекрасны! А я разбрасываюсь. Хочется всё, сейчас заканчиваю 2 работы тореванием, дорвалась.... А хочется и что-либо сделать опять в квиллинге плачувремени не хватает... Я -то думала, что на пенсии мноооооого чего сделаю, ан нет, сил поубавилосьплачублагодарю за отзыв! цветы

Корниенко Татьяна Ивановна

Ну вот, поспешила и насмешила. Имеется ввиду слово "торЦевание".... хихикаетцветы

BigHelen

Нет слов!.... бравобравобравобравобравобравобравобравобраво

КАШКОВСКАЯ СВЕТЛАНА

Вы умница, Татьяна Ивановна. Но тяжелая эта работа -приучить к чистоте. Мы с соседкой тоже в том году навели порядок в подъезде: покрасили, расписали стены, цветочки поставили, но сами и поддерживаем. Пытаемся детей приучить, что чисто не там где убирают, а там, где не сорят, но пока еще и назло накидают жевачек, стены распишут мелом, а родителям все равно, обидно. Как нибудь выставлю у себя, что мы натворили. 

Корниенко Татьяна Ивановна

Спасибо, Светлана! Может и я раскочегарюсь. Очень рада буду Вашим похвастушкам.приветблагодарю