Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миссис Снеговуша


 15 из 60 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Шитьё Миссис Снеговуша Проволока Фетр Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня, семья! Вот и появилась невестушка, для Мистера снеговика( тот что в фиолетовом) это его пара, Миссис Снеговуша. Прошу любить и жаловать. Рост ее точно такой же, может на 2 см ниже. 45-46 см. Но обратите внимания, у нас есть бровки и реснички, долго сомневалась, но в конечном итоге решилась. Но больше девочек в заказах нет, так что этот эксперемент пройден. Но сомнения еще есть...Фото в конце этого блога выложу, где она без бровок и ресниц. Ваше мнение оооочень важно для меня. Поэтому напишите : Как ей лучше? Спасибо.

Доброго дня, семья! Вот и появилась невестушка, для Мистера снеговика( тот что в фиолетовом) это его пара, Миссис Снеговуша. Прошу любить и жаловать. Рост ее точно такой же, может на 2 см ниже. 45-46 см. Но обратите внимания, у нас есть бровки и реснички, долго сомневалась, но в конечном итоге решилась. Но больше девочек в заказах нет, так что этот эксперемент пройден. Но сомнения еще есть...Фото в конце  этого блога выложу, где она без бровок и ресниц. Ваше мнение оооочень важно для меня. Поэтому напишите : Как ей лучше? Спасибо.  (фото 1)

Была мной скачена с рунета вытынанка Ангелочка, я обвела его на фетре и вырезала. Вот что получилось)

Была мной скачена с рунета вытынанка Ангелочка, я обвела его на фетре и вырезала. Вот что получилось) (фото 2)

странное дело этот фотоэффект. На самом деле все розовое, и шарф и шапка. А тут смотрю дает персиковый......

странное дело этот фотоэффект. На самом деле все розовое, и шарф и шапка. А тут смотрю дает персиковый...... (фото 3)

Вот смотрю на нее, и так и хочется добавить яркого чего-то, Но закз был в нежно розовых и никаких иных цветов. Эта Миссис скорее всего для девочка 2-3 лет.

Вот смотрю на нее, и так и хочется добавить яркого чего-то, Но закз был в нежно розовых и никаких иных цветов. Эта Миссис скорее всего для девочка 2-3 лет.  (фото 4)

как и обещала фото без ресниц и бровей. Мне кажется, что у них (у снеговиков) не должно быть ресниц и тп... и без них она реалистичнее. Но кукла ведь же! Как вы считаете фото 1 или фото 5 лучше??

как и обещала фото без ресниц и бровей. Мне  кажется, что у них (у снеговиков) не должно быть ресниц и тп... и  без них она реалистичнее. Но кукла ведь же! Как вы считаете фото 1 или фото 5 лучше?? (фото 5)

Всем спасибо, и прекрасного настроения!!