Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел и домик.


 75 из 214 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Папье-маше Ангел и домик Вата Картон Краска Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички!!! Ангелочек и домик являются дополнением с новогодней композиции в детский сад моей доченьки. Ёлочка и снеговик тут https://stranamasterov.ru/node/1067805 Все они вместе будут располагаться на подставке.

Привет всем гостям моей странички!!!  Ангелочек и домик являются дополнением с новогодней композиции в детский сад моей доченьки. Ёлочка и снеговик тут  https://stranamasterov.ru/node/1067805   Все они вместе будут располагаться на подставке. (фото 1)

Ёлочка уже в саду, потому фото с другой ёлкой, которая есть дома.

Ёлочка уже в саду, потому фото с другой ёлкой, которая есть дома. (фото 2)
 
Ангел и домик. (фото 3)

Подобного ангелочка я увидела у LudmilaR здесь https://stranamasterov.ru/node/1040060?c=favorite и мне захотелось именно такого. Только она делала из массы папье-маше, а у меня из ваты.

Подобного ангелочка я увидела у LudmilaR  здесь https://stranamasterov.ru/node/1040060?c=favorite  и мне захотелось именно такого. Только она делала из массы папье-маше, а у меня из ваты.  (фото 4)

Основа ангелочка из конуса глянцевого журнала, сверху несколько слоев ваты, затем клеила кружево для фактуры. Голова из ватного шарика, обмотанного нитками, сверху несколько слоев ваты. Прическу делала так: сначала скатала 2 конуса из ваты, приклеила по бокам головы, затем намотала шерстяные нитки (косы). Сердце, которое держит ангел из фетра. Крылья из картона, на клей клеила манку, потом красила белой каской и по мокрому присыпала блестками золотыми и серебряными. Лицо ангелочку рисовала косметическими карандашами. На финише ангелочек покрыт акриловым лаком и немного присыпан блестками.

Основа ангелочка из конуса глянцевого журнала, сверху несколько слоев ваты, затем клеила кружево для фактуры. Голова из ватного шарика, обмотанного нитками, сверху несколько слоев ваты. Прическу делала так: сначала скатала 2 конуса из ваты, приклеила по бокам головы, затем намотала шерстяные нитки (косы). Сердце, которое держит ангел из фетра. Крылья из картона, на клей клеила манку, потом красила белой каской и по мокрому присыпала блестками золотыми и серебряными. Лицо ангелочку рисовала косметическими карандашами. На финише ангелочек покрыт акриловым лаком и немного присыпан блестками. (фото 5)
 
Ангел и домик. (фото 6)
 
Ангел и домик. (фото 7)
 
Ангел и домик. (фото 8)
 
Ангел и домик. (фото 9)

Домик по мастер-классу Олечки Симаковой https://stranamasterov.ru/node/1060372 Тоже присыпан блестками и красиво переливается. Окна и двери в этот раз хорошо заснежила, как советовала мне Элайджа, надеюсь получилось.

Домик по мастер-классу Олечки Симаковой  https://stranamasterov.ru/node/1060372  Тоже присыпан блестками и красиво переливается. Окна и двери в этот раз хорошо заснежила, как советовала мне Элайджа, надеюсь получилось. (фото 10)

Подставка из картонной коробки, обклеенной ватой и присыпана блестками.

Подставка из картонной коробки, обклеенной ватой и присыпана блестками.  (фото 11)
 
Ангел и домик. (фото 12)
 
Ангел и домик. (фото 13)
 
Ангел и домик. (фото 14)

Вот такая задумчивая и улыбчивая девочка-ангелочек у меня родилась.

Вот такая задумчивая и улыбчивая девочка-ангелочек у меня родилась.  (фото 15)
 
Ангел и домик. (фото 16)
 
Ангел и домик. (фото 17)
 
Ангел и домик. (фото 18)
 
Ангел и домик. (фото 19)
 
Ангел и домик. (фото 20)
 
Ангел и домик. (фото 21)
 
Ангел и домик. (фото 22)
 
Ангел и домик. (фото 23)
 
Ангел и домик. (фото 24)
 
Ангел и домик. (фото 25)
 
Ангел и домик. (фото 26)
 
Ангел и домик. (фото 27)

И у меня в руках!

И у меня в руках! (фото 28)

Надеюсь не утомила Вас количеством фото!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк, всегда радуюсь каждому отзыву!!!

Пусть каждого хранит свой ангел-хранитель!!!благодарю

Ольга Симакова

Ух как Людочка в садик пойдёт! С какой радостью! Столько красоты!!!

ИРИСКА 2012

Спасибо Олечка!!! Мне очень приятно!!! Людочка довольная осталась, утром в сад отнесла, муж мне фото сделал, добавлю в пост. 

lubasik

Красивые работы! Ангелочек чудесный!

ИРИСКА 2012

Любовь!!! Спасибо огромное за такой душевный комментарий!!!

SVET1301

Все работы хороши, но ангелок особенно шикарен! И домик то же классный получился! Представляю, как всё переливается и искрится!

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Благодарю от всего сердца за такой душевный комментарий!!! благодарюДа уж, блесток я не пожалела, захотелось мне чтобы все искрилось!!!

Пустовит Елена Ивановна

Настоящая зимняя сказка, Ирочка!!!

ИРИСКА 2012

Я старалась, чтобы Людочке моей понравилось!!! Елена Ивановна!!! Благодарю за такую высокую оценку моих скромных творений

LudmilaR

Чудесные работы! Ангелочек очень хорош!супер!

ИРИСКА 2012

Людочка!!! Спасибо огромное за Ваших ангелочков и подробности их создания!!! Мне очень приятно, что и мой понравился!!!

Darya-Yanichkina

супер!

ИРИСКА 2012

цветы