Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговик-мороженка


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Снеговик-мороженка Бусины Клей Пенопласт Фетр

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это новогодняя игрушка на ёлку в садик. Наверху из шапки продета верёвочка. Делала на скорую руку, на глаз. У меня был набор ёлочных пенопластовых шариков-покрасила их белой гуашью. Из фетра(к сожалению под рукой не было фетра вафельного цвета) вырезала круг и склеила его в форме рожка. Клеточки нарисовала блёстками в тюбике(продаются в канцтоварах). Кружочки для глаз и рта доставала из покупных глаз(пришлось попортить глаза). Нос из пластилина-покрыла сверху прозрачным лаком для ногтей.

Это новогодняя игрушка на ёлку в садик. Наверху из шапки продета верёвочка. Делала на скорую руку, на глаз. У меня был набор ёлочных пенопластовых шариков-покрасила их белой гуашью. Из фетра(к  сожалению под рукой не было фетра вафельного цвета) вырезала круг и склеила его в форме рожка. Клеточки нарисовала блёстками в тюбике(продаются в канцтоварах). Кружочки для глаз и рта доставала из покупных глаз(пришлось попортить глаза). Нос из пластилина-покрыла сверху прозрачным лаком для ногтей. (фото 1)
 
Снеговик-мороженка (фото 2)
 
Снеговик-мороженка (фото 3)
 
Снеговик-мороженка (фото 4)
P.Lana

Замечательная мороженка!супер!

мама.Вани.и.Маргоши

Такая симпатичная мороженка получилась!

Helga 2013

224303_106465_18_0.jpg