Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои петушки .


Событие
Техника

Картина панно рисунок Украшение Новый год Макраме Мои петушки Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Панно "Петушок-золотой гребешок"

Панно "Петушок-золотой гребешок" (фото 1)

А это- брошь.

А это- брошь.  (фото 2)

Смотрите сами, как легко обмануться в интернете.думаю Панно- размеры 50 см на 65 см , а брошь 6 см на 10 см .А по фото вот и не поймёшь , что всё так сложно. Обе работы готовила к конкурсу МК, но ,по понятным причинам, не участвовала. А понятные причины- невозможность в двух словах объяснить , что надо делать, чтоб быстро продвинуться к успеху- то есть к готовому результату.улыбаюсь Всем- огромный привет ! привет

milfal

супер!браво

Марья Валентиновна

Спасибо !

Anna@2013

Красавцы!!!

Марья Валентиновна

Благодарю!

Марья Валентиновна

Спасибо , Николай Михайлович ! благодарю

Мастеришка

Даже и не представляю, как плетётся такое полотно (1 фото) ...бриды? смена цвета? Про обмануться в интернете согласна, но и он же открыл для нас границыулыбаюсь Я теперь знаю, что у нас в России есть такие замечательные ребята и их добрый и умелый руководительсимпатия Всем добрый привет!

Марья Валентиновна

Ирина, спасибо, всё верно- репсовые бриды смеюсь

Светлана Ямолкина

Прекрасно! Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкижму руку Браво!!!

Марья Валентиновна

Спасибо, Светлана!благодарюЗа подарочек- особенно)

Пустовит Елена Ивановна

Мариночка, я в восторге от Ваших петушков!!! И как жаль, что они не конкурсные...Зато ГРАН-ПРИ ОТ ПОЧИТАТЕЛЕЙ обеспечен!!!

Марья Валентиновна

Елена Ивановна , спасибо  огромное! Вы-настоящий друг!благодарю

Luiddd

Мариночка, какая красота!!!БРАВО!!! А может все таки надо было попробовать поучаствовать в конкурсе, хотя бы с брошкой? Хочу курсы по макраме!!! Это единственный шанс поучиться этому великолепному мастерству, лично для меня!!! Мариночка, с наступающим, огромный привет семье !!!цветы

Марья Валентиновна

Люда, я было начала снимать именно брошь.удивляюсь Ну ведь МК -это не просто описание- это ведь научить надо. А там пространственно непонятно даже для менясмеюсь. Билась-билась- думаю, нет , не могузаписываю МК, фото много-толку мало. Чтоб плести- надо узлы знать. Вот тогда можно и МК. По-этому, узелкам при встрече научу- и вперёд !Спасибо за комментарий ! С наступающим тебя и твоих Киселевых !

Наталья Плиско

Восхитительное панно получилось!!! И брошечка очень понравилась!!! бравобравобраво

Марья Валентиновна

Наташа, спасибо огромное !благодарю

Лариса Галерейская

Марья Валентиновна

смеюсь Фотка какая огромная)