Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел на облачке


Событие
Техника

Игрушка ёлочная Рождество Папье-маше Ангел на облачке Вата Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

 
Ангел на облачке (фото 1)
 
Ангел на облачке (фото 2)
 
Ангел на облачке (фото 3)
 
Ангел на облачке (фото 4)
 
Ангел на облачке (фото 5)
 
Ангел на облачке (фото 6)
 
Ангел на облачке (фото 7)
 
Ангел на облачке (фото 8)

В основании Ангела - упаковочка пластиковая для лампочки, поэтому и форма Ангела такая. Лицо делала тоже из ваты. Облако специально не промазывала клеем - оставила пушистым, лишь сбрызнула лаком для волос. Ну вот ещё один Ангелочек к нам прилетел и ёлочку принёс. Пусть всем принесёт.)

atascha

браво

Какая прелесть! )) хорошенький ангелок!!!

Ольга Попова

цветыЯ смотрю Вы тоже игрушками из ваты увлеклись.)

P.Lana

Замечательный ангелочек!ангелРасскажите пожалуйста,как сделать такое миленькое личеко из ваты?думаю

Ольга Попова

Спасибо за добрые слова. А личико лепила как и все выпуклые места - приклеивала маленькие шарики на нос, щёки и подбородок, валик на брови. А потом прикрывала тоненькими слоями ваты, и промазывала клеем. Поэтому нос картошкой получился.)))

Елена рукоделочка

Какой красавчик!!! Очаровательное создание!!!

Ольга Попова

Спасибо.)

Ольга Попова

Спасибо Николай Михайлович, Ваша похвала, как ОТК. ))) Раз Вы посмотрели работу, значит принято.)

SVET1301

Какой очаровательный ангел!

Ольга Попова

благодарю

Ирина Попкова

Оля, все Ваши игрушки ватные, это как прыжок в детство, я любуюсь Вашими игрушками бесконечно, такая приятная ностальгия окутывает! Ангелок получился озорным мальчишкой с соселнего двора! Как здорово!  Спасибо Вам за это чудо, за эти эмоции!!!благодарю Жду новых работ и новых эмоций!!!бравоблагодарюцветы

Ольга Попова

Спасибо за тёплые слова. Я сама очень люблю ватные игрушки, хотя в своём детстве застала только большого Деда Мороза ватного, и у бабушки груша маленькая на ёлку была. Мне нравится сам процесс изготовления, а ещё они очень приятные на ощупь, когда высохнут. Попробуйте сделать .)

Ирина Попкова

Оля, спасибо за добрые слова. Надеюсь при первой же возможности воспользоваться Вашим опытом.благодарю У нас в детстве были лыжники, девочка на санках, большие и маленькие Деды Морозы и Снегурочки, балерина, снеговик, младенец в одеяльце из гофрированной бумаги, как сейчас помню, нежного зеленого цвета. Как же Ваши игрушки мне их напоминают! Удачи и новых творений!!!цветы

Елена-Stella

Олечка, какой классный Ангелочек! Красота!ура!ура!ура!цветыцветыцветы