Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год к нам мчится


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новый год к нам мчится Дерево Краска Салфетки Фанера

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие жители СМ! Дорогие мои, вы уж не обижайтесь, что редко захожу в гости... Жаль, но случилось так, что я безработная (надеюсь это скоро закончится). А дабы не сидеть дома без дела, я занялась своим любимым творчеством. Фотографий будет много.

Новогодние сани и бутылочка шампанского.

Здравствуйте, мои дорогие жители СМ! Дорогие мои, вы уж не обижайтесь, что редко захожу в гости...  Жаль, но случилось так, что я  безработная (надеюсь это скоро закончится).  А дабы не сидеть дома без дела, я  занялась своим любимым творчеством.  Фотографий будет много.

Новогодние сани и бутылочка шампанского. (фото 1)
 
Новый год к нам мчится (фото 2)
 
Новый год к нам мчится (фото 3)
 
Новый год к нам мчится (фото 4)
 
Новый год к нам мчится (фото 5)
 
Новый год к нам мчится (фото 6)

Сырные досочки. Они тааакие гладенькие... Наташа, я знаю, что ты сама не регистрируешься в СМ, но всегда заходишь ко мне в гости. Спасибо тебе большое за эти заготовочки!

Сырные досочки. Они тааакие гладенькие... Наташа, я знаю, что ты сама не регистрируешься в СМ, но всегда заходишь ко мне в гости. Спасибо тебе большое за эти заготовочки! (фото 7)
 
Новый год к нам мчится (фото 8)
 
Новый год к нам мчится (фото 9)
 
Новый год к нам мчится (фото 10)
 
Новый год к нам мчится (фото 11)
 
Новый год к нам мчится (фото 12)

Подставки для бутылки "Загадка".

Подставки для бутылки "Загадка". (фото 13)
 
Новый год к нам мчится (фото 14)
 
Новый год к нам мчится (фото 15)
 
Новый год к нам мчится (фото 16)
 
Новый год к нам мчится (фото 17)

Поставки для бутылки "Навеяно Петербургом". Белый и золото!!! Торжество и величие! Навеяно роскошным убранством дворцов Санкт-Петербурга!

Поставки для бутылки "Навеяно Петербургом". Белый и золото!!! Торжество и величие! Навеяно роскошным убранством дворцов Санкт-Петербурга! (фото 18)
 
Новый год к нам мчится (фото 19)
 
Новый год к нам мчится (фото 20)
 
Новый год к нам мчится (фото 21)
 
Новый год к нам мчится (фото 22)

За сим разрешите откланяться жму руку! Спасибо всем, кто зашел в гости благодарю! Всем больших творческих успехов и новых идейидея !

P.Lana

Красота!Замечательные работы!браво

Марина Лисаева

Светлана, спасибо большое!!!благодарю

ДИВа_точки

АААААААААААА, белое с золотом - отпад! А как они стоят?

Все очень красивое.

Марина Лисаева

Ирина, спасибо тебе большое!!! благодарю А стоят они за счет баланса тяжести. О как объяснила..., кажется так.жму руку

Елена Тюленева

отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Лисаева

Согласна....  смущаюсьхихикает Спасибо, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

lubasik

Как всё празднично - красиво! Подставки очень интересные!браво

Марина Лисаева

Любаша, спасибо тебе большущее!благодарю

Anna@2013

Красивые работы и очень тёплые !!!браво

Марина Лисаева

СПАСИБО!!!благодарю

Марина Лисаева

Спасибо огромное!!!!благодарю

Валентина Володько

Мариночка!!!Восхитительные работы!!!!бравосупер!цветыцветы

Марина Лисаева

Спасибо, Валечка, большое!!!благодарюблагодарюцветы

Dalia-59

Все очень-очень красиво!!!браво

Марина Лисаева

Аааа, как приятно! Спасибо большое!!!благодарю

Окси-Ян

В новой мастерской и творится круче! Браво! Мне очень нравятся такие саночки,но у нас нет таких заготовок,очень жаль

Марина Лисаева

Эт точно! Спасибо большое! А где у вас-то? Я их на ЯМ покупала.жму руку

Окси-Ян

К сожалению.я не живу в России и с заготовками скудновато

Маленькая Жаннет

Мариночка, творения - полный восторг! Все очень понравились! А насчет работы..., желаю, чтобы впереди ждала лучшая и достойная! Всего самого доброго! 

Марина Лисаева

Жанночка, твои слова до Богу в уши!!! Очень нужна мне работа! Спасибо тебе огромное!!! благодарюблагодарю Эх, жаль не умею я картинки сюда вставлять, а то бы тааакой букетище забабахала для тебя! смущаюсьцветыцветыцветы

Анжела Попова

Очень красиво! Такие подставки для бутылок вижу впервые. Очень интересные.

Марина Лисаева

Спасибо большое!

Татьяна-decor

Мариночка! Сани для мандаринов и шампанское,ну что может быть лучше для подарка на Новый год! А досочки с петушками и подставка под бутылку изумительные,очень необычная подставка,я такой не видела!супер!

Марина Лисаева

Танюшечка, привет! приветствую Рада твоему визиту!  Спасибо тебе, дорогая!благодарю  Я эту подставочку сама пилила..., представляешь меня за энтим занятием...смеюсь Зато никто из тех людей, которым я показывала эту подставочку не смог догадаться для чего она. Я и бутылку давала, поясняя, что это для бутылки. Максимум, что было придумано: подставку клали на стол, а в отверстие вставляли бутылку. Было так смешно...смеюсь

ирина поповцева

Маришенька,да какая красотень,как все мастеровито да затейливо-БРАВО!бравоцветыЗаглядывай на огонек!жму руку

Марина Лисаева

Во ты слово какое подобрала - мастеровито!  Спасибки, Ириша! благодарю Бегу к тебе...

Неугомонная Анна

Марина, работы замечательные. Красота! Подставка под вино очень интересная, никогда такую не видела. Очень оригинально. Желаю в новом году найти хорошую и высокооплачиваемую работу!

Марина Лисаева

Анна, спасибо тебе огромное и за отзыв добрый о работах моих и за пожелание найти работу, оно мне ооочень важно!!!благодарю

Татьяна_Сердюкова

Красота красивенная!супер! И наборчик суперский и досочки одна другой краше! Но подставки - это нечто!!! браво Белый с золотом - вообще отпад! Я подобные загадочные подставки видела как-то на просторах тырнета, вроде понятен принцип работы, но всё равно кажется, что это на грани фантастикидумаю.  А тот факт, что они собственноручно изготовленыудивляюсь, сразил меня наповал! бравобравобраво

Марина Лисаева

Аааа, кааак приятственно... Я уже вся расплылась по монитору от удовольствия... Спасибо, Татьяна, большое!!!благодарю

Женеччек

Марища, работы потрясающие! Тандем сани+шампанское вообще прямиком из сказки пришли! Досочки чудесные! А вот объясни мне, как бутылки-то стоят и не падают в этих хитроумных подставках?

Марина Лисаева

Женечка, привет всему твоему семейству!!!приветствую Спасибо, что времечко выкроила забежать в гости! благодарю Жень, энто они из-за балансу стоят...да

SvетлЕчок

Мариш.... кайф!!!! Я в этом году петухами чё то не болею.... а вот твои прям заразительно хороши!!!! Мне очень понравились... И саночки и подставочки под бутылку....  У меня с такой подставкой такая "жесть" была, до сих пор с содроганием вспоминаю...У друзей подобная подставка, только кованная металлическая(но тоже за счет баланса короче)... и когда я стала брать это вино(которое я кстати не пьюсмеюсь))) мой личный баланс дал трещину... и я всем своим телом легла на стол в красиво расставленные салаты, заливные и бутерброды.... не забыв пригорнуть бокалы и рюмкисмеюсьплачу... утешением был смех до слёз друзей и слёзы подруги которой до безумия было жалко мою блузку( а я то переживала за разбитые бокалы и испорченный "олевье")))).. Ох спасибки Мариш за воспоминания, и красоту.....

Марина Лисаева

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Светттааа, я слово даже выговорить не могу - умираю со смеху от твоей истории...умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Можно я ее кому-нибудь расскажу? Ой, спасибо тебе, дорогая!!! Ой и от души похвалила и от души насмешила!умираю от смеха

Людмила555

Марина, твой первый набор просто очаровал,  петушки- чудо как хороши, ну а подставки просто бесподобны! Браво!!!

Марина Лисаева

Людмила, спасибо тебе огромное!!! благодарю Тааак приятно!!!смущаюсь

Ка-Ти

Красиво,все по праздничному!подставки очаровали,не видела ещё таких!и петушки красавцы,оооочень понравились!Мариночка,желаю в новом году новую,достойную работу!

Марина Лисаева

Катя, спасибо тебе огромное и комплимент моим работам и за ооочень нужное пожелание найти достойную работу!благодарю

Чусса

Привет!приветствую Красотищи наделала обалденной! супер!Полозья санок то все в снежку... ну и фантазия у тя барыня! Заготовки для подставок сама пилякала? Если да,  то чем дыру делала ? Тожа хочу попробовать сделать... Белый конечно сразил! Фельдепердозный !браво

Марина Лисаева

Катюш, ну и словцо какое ты сказанула Фельдепердозный ! - смеюсь  Такое смешнючее...смеюсь   Ага, Катюш, санки прямо на одной дыхании сделала, кааак понесло меня: и те колокольчики и бубунчики, и те снежок. Так он еще очень деликатненько блестит-переливается... Ажно самой нравиться! Ну ты уже поняла, что от скромности я не умру... Ой, Катюш, а подставочки дааа..., часть сама пилила, часть мужское население дома..., всем досталось! А вот дыру не осилили, хотя и сверло Форстнера купили, но дерево - лиственница - ооочень прочное и твердое. Отдавала на станке сверлить, так они тоже намучались - ооочень твердая древесина. Если нужны размеры - кричи!!! жму рукублагодарю

Чусса

Привет! КРИЧУ... напиши размеры пожалуйстазаписываю

Марина Лисаева

Ааааа, решила напилякать всё-таки, али пилильщика нашла? Размеры моих подставок в см.: длина-26 , ширина-9, толщина-2,8. Центр сверления на расстоянии 7 см. от верхнего края, диаметр отверстия 35мм., можно 38.  Напилякаешь-покажешь хоть?жму руку

Корната

Чудесные работы, Мариш!!!

Марина Лисаева

Спасибо большое, Наташуль!!!благодарю

B.Nina.K

Все очень красиво!!!!!бравобравобраво

Марина Лисаева

Спасибо большое!!!!благодарюблагодарюблагодарю

SVET1301

Сказать шикарно-это ничего не сказать! Бесподобно, очень профессионально, великолепно! Бутылка с подставкой просто волшебство какое то!

Марина Лисаева

Вау, Светочка, кааакие приятные слова, век бы их читала!!! Спасибо тебе большое!благодарю

tania 17

Ойёёёёёёёёёёёёёёй!!!!!!! Какая красота!!!! Хочу-хочу-хочу!!!! И я так хочу!!!! И такого и побольше!!!! Мариночка, ну просто новый год!!! Ну роскошь какая!!!! Я балдю!!!!! А саночки прямо из снега к нам!!! А подставочки какие и как это там всё держится? Золото с белым вообще отпад!!!!!!!!! А я вот ёлочку сыну на выставку в сад из джута наковыряла с кружевом , думала постоит и себе заберу, да не вышло уже прямо в саду свои же работники и уболтали продать, отдала за бесценок и снова без ёлки.....

Марина Лисаева

Танюш, ну ты же знаешь - сапожник без сапог! Так что ты без ёлочки, я осталась без саночек. Купила две заготовки- одну себе, а вторую - либо продастся, либо своим подарю. Приятельница кааак увидела... и эти саночки купила, и вторые заказала для сестры. А у меня только шампанское осталось. Ну и на том спасибо!  Заказывать заготовки уже поздно, уж очень плохо наша почта работает. Спасибо тебе, дорогая, что забежала к мИне в гости! Сама знаешь - я тебе очень рада!!!благодарю

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиДивные работы! Браво!!!

Марина Лисаева

Светочка, спасибо тебе огромное!!!благодарю

Lorxen100

Ах,какая красота!!!Все такое тонкое,изысканное и красивое! Браво,Маринка,безработица тебе не грозит - с такими-то талантами!улыбаюсьсупер!цветы

Марина Лисаева

Лорочка, спасибо тебе, моя дорогая!!!!!!!!!!!!благодарюцветыцветыцветы

Incha

Замечательные работы.Петушки просто класс!!!

Марина Лисаева

Спасибо большое!!!

Simona Art

Мариша! Классно. Очень у тебя элегантненько все.смеюсь 

Ты в моих рядах, сидящих дома? Я так не хочу уже никуда выходить... Я устала.

 Я решила фирмочку по хандмейду сделать.

Марина Лисаева

Лена, я не поняла, ты ушла с работы?  Чего?  Лен, Лен, это как фирмочку по хэндмэйду, что там будет? Расскажи, ооочень интересно! Спасибо, что заглянула ко мне!благодарю

Simona Art

Да, Мариш. Фирмочка моя с Итальянкой роскошью не выдержала  нынешнего времени. Мало кто может себе уже купить подлиники-Китай рулит со своими имитациями. :) обеднели люди. А раньше и молодые семьи могли себе позволить. да что об этом? Прошлое забыто. Остались друзья. Это немало. С русской мебелью.. ну как сказать.. нет,не мое это. Качество нулевое,обещания неверные, а я поняла, что мой имидж под ударом. Не могу я это людям предлагать,морально не могу. Хандмейлерская фирмочка  в проекте. Сделаю. Начнется движение-расскажу. Пока нечего рассказать даже. Результата пока нет,одни проекты. :)

Ленивый Мастер

Я конечно за всё обеими руками, но подставочки классные, смотрятся дорого и просто одновременнобраво. А как они держат я понимаю, это как в цирке эквилибристы на лестнице или на стуле балансируют. Противовес.да

Расправив крылья, словно птица,
И ускоряя свой полёт,
На самой быстрой колеснице
К нам снова мчится Новый год!

Пусть будет он и чист, и светел,
Перечеркнёт и боль, и зло,
И пусть никто на белом свете
Не скажет, что не повезло.

А в сердце будет жить надежда,
Что новый год и новый век
Вдруг не услугою медвежьей
Тебя одарит, человек.

На лицах пусть цветут улыбки,
И в каждом доме будет пир,
И словно в детстве, на открытке,
Прочтём мы снова: «Миру-мир»!

Пора со старым распрощаться,
Разлить шампанское пора!
Ну, а когда пробьёт двенадцать,
Всем дружно закричать »Ура»!!!

Иволга

Марина Лисаева

Николай, я глазам своим не верю:... я тебе не ответила..., я в шоке сама от себя...удивляюсь   Зато хожу всем хвалюсь, что мужчине больше всего понравились подставки...! Как говорит мой внук: "Эх ты, забывуха!"    Всё, исправляюсь, и шлю тебе от всей души свою искреннюю благодарность, самые громкие поздравления с наступающим Новым годом и самые теплые пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Ленивый Мастер

Да я сам своим глазам не верю и в шоке от тебяумираю от смеха

Пусть в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится и радует. И приносит каждый день повод для улыбки. С наступающим!С Новым годом! Зайка срезает подарок с ветвей ели картинка смайлик

ьяна

Бутылка в санях смотрится волшебносупер!, а подставки .... точно загадка. Умом понимаешь, а глазами нетумираю от смеха. Во как сказаласмеюсь. Декор этих загадок выше всех похвал. На очень высоком уровне. браво

Марина Лисаева

Танюш, спасибо тебе, дорогая!!! благодарю А чё, хорошо сказанула!супер!