Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои покупочки для творчества в Берлине



Видео Материалы и инструменты Мои покупочки для творчества в Берлине

В избранных: 2

Поделиться:

Мои покупочки для творчества в Берлине

На момент размещения видео, я попробовала большинство из показанных материалов. 

1. Дырокол с тегом - настолько крут, что режет бумагу даже 300г/м2

2. Маленький набор штампиков содержал чернила, которые уже не работают, высохшие. ((( Обидно. Видимо, это были залежи еще с прошлого года.Очень обидно, когда покупаешь набор в коробке, которая запакована, более того, обычно чернила идут в индивидуальной упаковке (как и эти) и мне при покупке не разрешают их просматривать и проверять. Советую, чернила на подушечках перед покупкой проверять!
3. Набор штампов с циферками - очень крутой! Качество и четкость отпечатка - великолепные. Чернила в этом наборе я еще не проверяла
4. Магнитный дырокол со звездочками очень сложен в применении. Я не пробовала такие дыроколы до этого никогда, поэтому не знаю, возможно так со всеми. Очень сложно попасть правильно по дырочкам. Микросмещение не позволяет сделать порез. Думаю, работа с более крупным узором чуть проще. Советую, перед покупкой попробовать, какой он в работе, этот дырокол. 

5. Все остальные материальчики полностью удовлетворили мои ожидания) А, вот только набор мини-открыточек новогодних был приклеен на планшетку двухсторонним скотчем. И теперь, когда их оттуда снимаю, то они либо повреждаются, либо на них остается клейкая полоска( Неприятненько(

Смотрите о моих покупочках и задавайте вопросы, готова ответить по качеству, плотности, количеству и т.д.