Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елка деревянная с прибитыми игрушками


 10 из 127 
Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка Новый год Ассамбляж Елка деревянная с прибитыми игрушками Дерево

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Ёлка деревянная высотой 50 см с прибитыми гвоздями игрушками. Поехала в школу на конкурс. Обжиг, брашировка, окраска, по бокам и сзади декупаж.

Ёлка деревянная высотой 50 см с прибитыми гвоздями игрушками. Поехала в школу на конкурс. Обжиг, брашировка, окраска, по бокам и сзади декупаж. (фото 1)
 
Елка деревянная с прибитыми игрушками (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)
 
Елка деревянная с прибитыми игрушками (фото 4)
 
Елка деревянная с прибитыми игрушками (фото 5)
Гридасик

Шикарно, стильно, интересно! А не жалко, в школу-то? У нас из школы ни одной игрушки не вернулось... куда они их, каждый год такое количество, прячут?

Татьяна1804

Спасибо! Да нет, не жалко! Еще сделаю! У нас тоже в основном поделки не возвращаются из школы. Особенно, если место какое-нибудь займешь!

ольга любознайка

Классная работа. я тоже сколько в школу делала ни одна не вернулась, значит нравится что я делаю. Учитель наоборот говорит что бы я не забирала из школы.

Татьяна1804

Я тоже так считаю, не возвращают - значит нравится! А это даже как-то приятнее!!!

Микоша

Интересно,необычно,красиво!супер!

 

Татьяна1804

Спасибо Вам!

Панда05

Прочла название поста,вспомнилась фраза "тяжелое детство,деревянные игрушки,прибитые к полу"))) А ваша ёлочка прекрасная,необычная такая!

Татьяна1804

Спасибо!!! Прибитые - значит не страшны игрушкам ни покушения домашних животных, ни дети маленькие не разобьют, ёлку не надо наряжать-разряжать! Прям масса достоинств!!! смеюсь

Панда05

О,тогда её нужно отдавать в массовое производство))

Татьяна1804

Интересно! Я, делая эту ёлку, никогда бы не подумала, что она произведет такой фурор! А насчет массового производства, я только ЗА! Эх, были бы желающие её приобрести! улыбаюсь

Тэниэль

Совсем не похожая на других и очень красивая!!!

Татьяна1804

Благодарю!

Лысогорская Юлия

Суперская елочка! Очень стильная!!!

Татьяна1804

Спасибо Вам большое!

YANINA ART'S

Красивые Ёлочки у Вас!  Море фантазий!А вот моя,    в школу тоже делали, в прошлом году. Так она умудрилась в школе победить, затем  попала на городскую в выставочный зал, две недели радовала посетителей, пока экспозиция не смнилась. Вернулась в целости и сохранности! А как ребёнок был  рад!!! 

https://stranamasterov.ru/node/979214