Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черепашка


 26 из 26       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Черепашка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Мы ходим в замечательный детсад № 67. И там начался конкурс поделок из пластика. Вот и родилась за 1 вечер, вернее за 1 час наша кофейная эко-черепашка. Гофрокартон от коробки, в которой был кофейный сервиз (ждал своего часа лет пять). Донышко 1,5 литровой пластиковой бутылки, покрыт обычным кофейным колером для краски. Жгут и кофейные зерна. Глазки, носик - черный контур.

Мы ходим в замечательный детсад № 67. И там начался конкурс поделок из пластика. Вот и родилась за 1 вечер, вернее за 1 час наша кофейная эко-черепашка. Гофрокартон от коробки, в которой был кофейный сервиз (ждал своего часа лет пять). Донышко 1,5 литровой пластиковой бутылки, покрыт обычным кофейным колером для краски. Жгут и кофейные зерна. Глазки, носик - черный контур. (фото 1)
 
Черепашка (фото 2)
 
Черепашка (фото 3)

В этот же вечер аппликацию сделали. Сын по-честному намазал волны клеем, а потом сказал: "Мам, ты умничка, сама справишься". Мама справилась:))

В этот же вечер аппликацию сделали. Сын по-честному намазал волны клеем, а потом сказал: "Мам, ты умничка, сама справишься". Мама справилась:)) (фото 4)