Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пиньята "Китти","M&M's" и другие на др деткам


 8 из 8       
Техника

Поделка изделие День рождения Папье-маше Пиньята "Китти" "M&M's" и другие на др деткам Бумага Бумага газетная Бумага гофрированная Клей Материал оберточный Скотч Шарики воздушные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем здравствуйте! Очень хотелось вам показать пиньяты, которые у меня получились. Высота у них примерно 30 см( обычный шарик). Наполнение может быть любое, начиная от конфет и заканчивая игрушками.
Самая первая пиньята "Киттти" была сделана для дочки. Она и не знала о таком сюрпризе, радости не было предела)) Веселые крики и визги от падающих конфет и блестяшек.Детки в первые секунды и не поняли что делать, но после подсказки начали собирать полные лодоши конфет. Море позитива на весь праздник!

Всем здравствуйте! Очень хотелось вам показать пиньяты, которые у меня получились. Высота у них примерно 30 см( обычный шарик). Наполнение может быть любое, начиная от конфет и заканчивая игрушками.
Самая первая пиньята "Киттти" была сделана для дочки. Она и не знала о таком сюрпризе, радости не было предела)) Веселые крики и визги от падающих конфет и блестяшек.Детки в первые секунды и не поняли что делать, но после подсказки начали собирать полные лодоши конфет. Море позитива на весь праздник! (фото 1)

Angry Birds

Angry Birds  (фото 2)

Пиньяты получаются очень интересные и разбивать жалко, тогда я стала делать "окошечки" в дне изделия. Благодаря им даже интереснее,тянешь за ленточку и начинают сыпаться конфети и разные сладости.

Пиньяты получаются очень интересные и разбивать жалко, тогда я стала делать "окошечки" в дне изделия. Благодаря им даже интереснее,тянешь за ленточку и начинают сыпаться конфети и разные сладости.   (фото 3)

M&M's

M&M's (фото 4)

Бомба

Бомба (фото 5)

Миньон получился в высоту около 80см. Это игрушка на большую уличную елку, его мы делали вместе с дочкой( конкурс в школе ). Вешается на елку и может самостоятельно стоять.

Миньон получился в высоту около 80см. Это игрушка на большую уличную елку, его мы делали вместе с дочкой( конкурс в школе ). Вешается на елку и может самостоятельно стоять.  (фото 6)

Делать пиньяты легко и интересно, а еще очень приятно наблюдать за реакцией ребятишекблагодарю Желаю всем творческих успеховцветыСпасибо за просмотрцветы

Конограй Ирина

 

Нарцисса22

Спасибо большоецветыочень приятноулыбаюсь