Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравления от белок-летяг...


Техника

Поделка изделие Флешмоб День рождения Лепка Поздравления от белок-летяг Краска Глина полимерная пластика Шерсть

Поделиться:

С днем рождения многоуважаемая и всеми любимая Страна Мастеров!!! Здравствуйте, дорогие мастера, мастерицы и мастерята! Сегодня я приготовила вот такое поздравление от белочек-летяг. Все 9 белочек (6 взрослых особей и 3 детеныша, которые в гнезде) собрались вместе, выстроившись в форме цифры 9, чтобы поздравить этот замечательный сайт с днем рождения. Здесь головка цифры - гнездо с детенышами, а взрослые особи выстроились так, что получился хвостик этой цифры. Я снова слепила таких белочек, как на конкурс "Живая планета", делаю на заказ для одной женщины. Доделываю к ним деревце и полянку с грибочками и кустиками. Только дерево не из бисера, как тогда, а из губки! Когда все будет готово, обязательно вам покажу!!! Но пока готовы только белки и вот они, перед вами. Извините, пожалуйста за опоздание, очень зависал интернет, не было соединения, 4 часа назад начала выкладывать, а фото очень медленно загружались, да еще и вся запись в итоге очень долго грузилась на сайт, и вот, получилось, что опоздала. Очень жалко!

С днем рождения многоуважаемая и всеми любимая Страна Мастеров!!! Здравствуйте, дорогие мастера, мастерицы и мастерята! Сегодня я приготовила вот такое поздравление от белочек-летяг. Все 9 белочек (6 взрослых особей и 3 детеныша, которые в гнезде) собрались вместе, выстроившись в форме цифры 9, чтобы поздравить этот замечательный сайт с днем рождения. Здесь головка цифры - гнездо с детенышами, а взрослые особи выстроились так, что получился хвостик этой цифры. Я снова слепила таких белочек, как на конкурс "Живая планета", делаю на заказ для одной женщины. Доделываю к ним деревце и полянку с грибочками и кустиками. Только дерево не из бисера, как тогда, а из губки! Когда все будет готово, обязательно вам покажу!!! Но пока готовы только белки и вот они, перед вами. Извините, пожалуйста за опоздание, очень зависал интернет, не было соединения, 4 часа назад начала выкладывать, а фото очень медленно загружались, да еще и вся запись в итоге очень долго грузилась на сайт, и вот, получилось, что опоздала. Очень жалко! (фото 1)

Здесь присутствуют некоторые цвета, которые символизируют цифру 9: оливковый, серая беличья шерстка, немного бледно- розового, окрашивающего их малюсенькие носики.

Здесь присутствуют некоторые цвета, которые символизируют цифру 9: оливковый, серая беличья шерстка, немного бледно- розового, окрашивающего их малюсенькие носики. (фото 2)

Теперь рассмотрим каждую летягу поближе. Хочу сказать, что длина тельца каждой белочки не более 1,2 см. (без хвоста). Слеплены они из полимерной глины и покрыты шерсткой. Вот она, сидит и кушает грибочек (рядом с гнездом ее видно).

Теперь рассмотрим каждую летягу поближе. Хочу сказать, что длина тельца каждой белочки не более 1,2 см. (без хвоста). Слеплены они из полимерной глины и покрыты шерсткой. Вот она, сидит и кушает грибочек (рядом с гнездом ее видно). (фото 3)

Она же, на листике сидит.

Она же, на листике сидит. (фото 4)

А это - вторая белочка, раскрыленная.

А это - вторая белочка, раскрыленная. (фото 5)

А это 3 и 4 белочки, которые выглядывают из дупла.

А это 3 и 4 белочки, которые выглядывают из дупла. (фото 6)

Это 5-я, которая только приземлилась. 6-я белочка, что на конце хвоста девятки - это мышиная, но она у меня не хочет загружаться.

Это 5-я, которая только приземлилась. 6-я белочка, что на конце хвоста девятки - это мышиная, но она у меня не хочет загружаться. (фото 7)

А вот, и теплое, уютное гнездышко с 3-мя новорожденными бельчатами. Итого получилось 9 белочек.

А вот, и теплое, уютное гнездышко с 3-мя новорожденными бельчатами. Итого получилось 9 белочек. (фото 8)

Вот такой размер у детеныша.

Вот такой размер у детеныша. (фото 9)
 
Поздравления от белок-летяг... (фото 10)

Еще раз поздравляю Страну мастеров, желаю ей успехов и процветания, а вам - приятного просмотра!!!

Ольга Симакова

Дуняшка, ты не перестаёшь удивлять! Ну не укладывается в голове, как это возможно!) Такие малявочки!

Мышка Дуняшка

Благодарю, очень приятно!!!благодарю

Львовна.

Аббалдеть, какие малипусечки!!!  А как??? Какими руками это сделано???удивляюсьудивляюсьудивляюсь Браво!  Снимаю шляпу! бравоС праздником!

Мышка Дуняшка

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, очень приятно!!!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Я в восторге!!! Ювелирная работа!!! И шикарная девяточка в итоге!!!бравобравоС праздником!!!

Дина, совет на будущее, на случай если вдруг проблемы с интернетом, то загрузи одно фото, напиши заголовок  и  отправь запись. Всё уйдет вовремя. А потом уже можешь добавлять остальные фото. Или можно загрузить все фото без текста и отправить, а потом  добавлять текст. Удачи!

Мышка Дуняшка

Спасибо огромное, Вера Андреевна!!!

Довженок Иван

 С праздником !

Мышка Дуняшка

Огромное спасибо, Ваня!!!благодарю

Элайджа

Ну наконец то появилась новая работа!!! Почему не балуешь нас показом миниатюр!! ? Я обожаю их! Белочки суппер!  Смотрю и дивуюсь такой работе!!! Класс!!!цветыблагодарю

Мышка Дуняшка

Спасибо большое за теплые комментарии! благодарюНе могу я так часто баловать своими поделками из-за нехватки времени!!!

Элайджа

Ах! Как жаль.. я с удовольствием и нетерпением буду ждать новые!! Зови в гостина новинки(а то вдруг поздно увижу!),хоть маякни...а я прибегу посмотретьблагодарю

Мышка Дуняшка

Огромное спасибо за комментарий!!!благодарюблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!

Мышка Дуняшка

Огромное спасибо, Елена Ивановна!!!благодарю

Светлана Ямолкина

 Браво!!!цветы

Мышка Дуняшка

Это Вам огромное спасибо за теплый комментарий!!!благодарю