Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажный Тортик


 8 из 54 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Бумажный Тортик Бумага Ленты Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем жителям Страны Мастеров, добрый день. Недавно у младшей доченьки был день рождения и как водится в школу нужно было приготовить угощение. Хотелось чего-то необычного, так родился этот тортик на 33 человека

Всем жителям Страны Мастеров, добрый день. Недавно у младшей доченьки был день рождения и как водится в школу нужно было приготовить угощение. Хотелось чего-то необычного, так родился этот тортик на 33 человека (фото 1)

Подставка для кусочков

Подставка для кусочков (фото 2)

Наполнение каждого кусочка: карамель на палочке, конфета сникерс, милкивей, жевательные конфеты лав из, и сверточек с загадкой.

Наполнение каждого кусочка: карамель на палочке, конфета сникерс, милкивей, жевательные конфеты лав из, и сверточек с загадкой. (фото 3)

Верхний ярус

Верхний ярус (фото 4)
 
Бумажный Тортик  (фото 5)
 
Бумажный Тортик  (фото 6)

Нижний ярус

Нижний ярус (фото 7)
 
Бумажный Тортик  (фото 8)

А это именинница с тортиком. Все ребята были в восторге, а самое интересное, как я и предполагала, были загадки. Весь урок рисования потратили на отгадывание.

А это именинница с тортиком. Все ребята были в восторге, а самое интересное, как я и предполагала, были загадки. Весь урок рисования потратили на отгадывание.  (фото 9)

Всем большое спасибо за визит и отзывы.

Люба74

Очень оригинально!браво Я представляю удивление и радость одноклассников! А имениннице в двойне наверно было приятно?! Особенно за маму которая сделала такой замечательный тортик и удивила учеников. цветы

sergeevavera

Спасибо, очень приятно!!!!!!!!

T_a_t_s_i_a_n_a

Как чудесно! Делали такой на 10 кусочков, очень понравилось детям. Всё думала, как же в класс оформить на 30 человечиков на день рождение. И вот Вы мне в помощь!!! Спасибо за подсказку в составлении!!!

 

sergeevavera

Пользуйтесь, пожалуйста, я сама честно говоря всю голову сломала как их уложить, а за неделю до дня рождения, когда все было готово к нам в класс пришли ещё двое детей, так и пришлось один кусочек, который никак не хотел вмешаться в тортик положить сверху. Думаю тортик не испортила.