
Поделиться:
Добрый вечер, жители Страны Мастеров!!! Сегодня, последнее воскресенье ноября российские граждане отмечают День Матери. В каждой семье его отмечают по - своему. Кто - то устраивает пышное домашнее торжество, кто - то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто - то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму. Традиционно в этот день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери - любовь и внимание.
И для своей любимой и всегда молодой мамы Мезенцевой Надежды Ильиничны, я сделала открытку! Мама - это открытка для тебя! Спасибо тебе, что ты подарила мне жизнь и дала возможность радоваться жизни, видеть уже, своих детей и теперь я радуюсь за них! Пусть удача никогда не покидает нас!!! С Днем Матери дорогая!!!
Родная мамочка, ты нежная и милая,
От счастья пусть блестят твои глаза!
Ты во всём мире самая красивая,
Словами невозможно описать!
Люблю всем сердцем твои руки нежные —
Они всегда поддержат, вдруг чего.
И не страшны мне даже бури снежные,
Ведь ты со мной, больше не нужно никого!
И в этот праздник, что Днем матери зовется,
Тебе признаться, мама, я хочу,
Что ты мое сияющее солнце,
Которое безумно я люблю!

Размер открытки 15 х 15 см. Основа дизайнерский картон с тиснением "шелк" пл. 270 гр., фон распечатка на фото бумаге, розы ручной работы из атласной ленты сиреневого цвета, надпись "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМА", распечатана сразу на основе открытки.





Фразы и стихи найдены в интернете.




Обратная сторона открытки.


Вот такая открытка у меня получилась. Девочки, у меня накрылся фотик в телефоне и мне пришлось фоткать старым фотоаппаратом. По этому я не смогла передать всю красоту и цвет этой открытки, не смотря на ее простоту.

Сегодня, хочу поздравить всех мам на нашем земном шаре и пожелать им здоровья, любви и человеческого счастья!!! С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС ДОРОГИЕ МАМЫ!
Красивая и нежная открытка! Элегантная, я бы сказала. А маму берегите, без родителей мы, как сироты. Как будто нет стены, которая защищает нас от жизненной непогоды.
Спасибо, Елена!!!
Это действительно так!
Спасибо, Анюта! Очень мило!
Ой, Любаша! красота какая! Очень-очень понравилась твоя элегантная открыточка! А цветочки из лен сама делала?
Привет, Людмила! Рада тебя видеть! Спасибо тебе за "элегантную", я люблю простоту и четкость в стиле, как в рукоделии так и в одежде. Классика - это мое))). А цветочки делала сама из ленты атласной шириной 1 см. Вот ссылка на МК http://increations.blogspot.ru/2010/07/how-to-fold-rose.html только там из бумаги, а я из лены сделала. Людмила, ты представляешь я научилась делать маленькие розочки по 0,7- 1 см. Лежали дома покупные, разобрала их и начала тренироваться. Все способы перепробовала и все таки добилась результата. Радости не было предела. Теперь мелкие розы покупать не буду, а то дорого. Одна роза размером 1 см в интернете 5 руб. 50 коп. выходит. В следующем посте выложу коробочки со своими розами)))
Привет, Люба! Я уже прочитала где-то в комментариях, что ты научилась делать цветы сама. И очень порадовалась и с большим нетерпением жду их показ. И я тобой восхищена! - 0,7 - 1 см!!!! это же ювелирная работа! Я не могу такой заниматься...
Спасибо, Людмила! Пока зрение позволяет делаю!
Тут дело не в зрении, а в руках, в мелкой моторике
Понятно, а я вот свою моторику развила можно сказать до совершенства, когда бисером занималась. Уж сколько я их переворошила, да перевыбирала.
а меня жутко раздражает мелкая работа. Я привыкла на работе все большое-огромное делать.
Как лаконично и трогательно!!!
Татьяна, большое спасибо!