Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка к Дню Матери


 82 из 166 
Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День матери Аппликация открытка к Дню Матери Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, жители Страны Мастеров!!! Сегодня, последнее воскресенье ноября российские граждане отмечают День Матери. В каждой семье его отмечают по - своему. Кто - то устраивает пышное домашнее торжество, кто - то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто - то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму. Традиционно в этот день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери - любовь и внимание.
И для своей любимой и всегда молодой мамы Мезенцевой Надежды Ильиничны, я сделала открытку! Мама - это открытка для тебя! Спасибо тебе, что ты подарила мне жизнь и дала возможность радоваться жизни, видеть уже, своих детей и теперь я радуюсь за них! Пусть удача никогда не покидает нас!!! С Днем Матери дорогая!!!

Родная мамочка, ты нежная и милая,
От счастья пусть блестят твои глаза!
Ты во всём мире самая красивая,
Словами невозможно описать!

Люблю всем сердцем твои руки нежные —
Они всегда поддержат, вдруг чего.
И не страшны мне даже бури снежные,
Ведь ты со мной, больше не нужно никого!

И в этот праздник, что Днем матери зовется,
Тебе признаться, мама, я хочу,
Что ты мое сияющее солнце,
Которое безумно я люблю!

Добрый вечер, жители Страны Мастеров!!! Сегодня, последнее воскресенье ноября  российские граждане отмечают День Матери. В каждой семье его отмечают по - своему. Кто - то устраивает пышное домашнее торжество, кто - то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто - то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму. Традиционно в этот день дети дарят любимым  мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери - любовь и внимание.
И для своей любимой  и всегда молодой мамы Мезенцевой Надежды Ильиничны,  я сделала открытку! Мама  - это открытка для тебя! Спасибо тебе, что ты подарила мне жизнь и дала возможность радоваться жизни, видеть уже, своих детей и теперь я радуюсь за них! Пусть удача никогда не покидает нас!!! С Днем Матери дорогая!!! 

Родная мамочка, ты нежная и милая,
От счастья пусть блестят твои глаза!
Ты во всём мире самая красивая,
Словами невозможно описать!

Люблю всем сердцем твои руки нежные —
Они всегда поддержат, вдруг чего.
И не страшны мне даже бури снежные,
Ведь ты со мной, больше не нужно никого!

И в этот праздник, что Днем матери зовется,
Тебе признаться, мама, я хочу,
Что ты мое сияющее солнце,
Которое безумно я люблю!

 (фото 1)

Размер открытки 15 х 15 см. Основа дизайнерский картон с тиснением "шелк" пл. 270 гр., фон распечатка на фото бумаге, розы ручной работы из атласной ленты сиреневого цвета, надпись "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМА", распечатана сразу на основе открытки.

Размер  открытки 15 х 15 см. Основа дизайнерский  картон с тиснением "шелк" пл. 270 гр., фон распечатка на фото бумаге, розы ручной работы из атласной ленты сиреневого цвета, надпись "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМА", распечатана сразу  на основе открытки.  (фото 2)
 
открытка к Дню Матери (фото 3)
 
открытка к Дню Матери (фото 4)
 
открытка к Дню Матери (фото 5)
 
открытка к Дню Матери (фото 6)

Фразы и стихи найдены в интернете.

Фразы и стихи найдены в интернете. (фото 7)
 
открытка к Дню Матери (фото 8)
 
открытка к Дню Матери (фото 9)
 
открытка к Дню Матери (фото 10)

Обратная сторона открытки.

Обратная сторона открытки. (фото 11)
 
открытка к Дню Матери (фото 12)

Вот такая открытка у меня получилась. Девочки, у меня накрылся фотик в телефоне и мне пришлось фоткать старым фотоаппаратом. По этому я не смогла передать всю красоту и цвет этой открытки, не смотря на ее простоту.

Вот такая открытка у меня получилась. Девочки, у меня накрылся фотик в телефоне и мне пришлось фоткать старым фотоаппаратом. По этому я не смогла передать всю красоту и цвет этой открытки, не смотря на ее простоту. (фото 13)

Сегодня, хочу поздравить всех мам на нашем земном шаре и пожелать им здоровья, любви и человеческого счастья!!! С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС ДОРОГИЕ МАМЫ!

elena-nik

Красивая и нежная открытка! Элегантная, я бы сказала. А маму берегите, без родителей мы, как сироты. Как будто нет стены, которая защищает нас от жизненной непогоды.

Люба74

Спасибо, Елена!!!цветыЭто действительно так!

PRETTY - Ann Bandysik

 

Люба74

Спасибо, Анюта! Очень мило!цветы

МилаяЛюдям62

Ой, Любаша! красота какая! Очень-очень понравилась твоя элегантная открыточка! А цветочки из лен сама делала?

Люба74

Привет, Людмила! Рада тебя видеть! Спасибо тебе за "элегантную", я люблю простоту и четкость в стиле, как в рукоделии так и в одежде. Классика - это мое))). А цветочки делала сама из ленты атласной шириной 1 см. Вот ссылка на МК http://increations.blogspot.ru/2010/07/how-to-fold-rose.html только там из бумаги, а я из лены сделала. Людмила, ты представляешь я научилась делать маленькие розочки по 0,7- 1 см. Лежали дома покупные, разобрала их и начала тренироваться. Все способы перепробовала и все таки добилась результата. Радости не было предела. Теперь мелкие розы покупать не буду, а то дорого. Одна роза  размером 1 см в интернете 5 руб. 50 коп. выходит. В следующем посте выложу коробочки со своими розами)))

МилаяЛюдям62

Привет, Люба! Я уже прочитала где-то в комментариях, что ты научилась делать цветы сама. И очень порадовалась и с большим нетерпением жду их показ. И я тобой восхищена! - 0,7 - 1 см!!!! это же ювелирная работа! Я не могу такой заниматься...

Люба74

Спасибо, Людмила! Пока зрение позволяет делаю!

МилаяЛюдям62

Тут дело не в зрении, а в руках, в мелкой моторикесмеюсь

Люба74

Понятно, а я вот свою моторику развила можно сказать до совершенства, когда бисером занималась. Уж сколько я их переворошила, да перевыбирала.

МилаяЛюдям62

а меня жутко раздражает мелкая работа. Я привыкла на работе все большое-огромное делать.

timoshka1939

Как лаконично и трогательно!!!супер!

Люба74

Татьяна, большое спасибо!цветы