Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одно новогоднее деревце и большой венок



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Еще одно новогоднее деревце и большой венок Материал природный Шишки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Покажу еще две новогодние работы.
Новогодний топиарий в традиционных рождественских цветах: красный, зеленый и белый. Такое сочетание мне очень нравится - яркое и праздничное.

Покажу еще две новогодние работы.
Новогодний топиарий в традиционных рождественских цветах: красный, зеленый и белый. Такое сочетание мне очень нравится - яркое и праздничное. (фото 1)

В кроне шарики из сизаля, заснеженные белым акрилом и блестками шишки, новогодние шарики, искусственные хвойные веточки и ягодки.

В кроне шарики из сизаля, заснеженные белым акрилом и блестками шишки, новогодние шарики, искусственные хвойные веточки и ягодки. (фото 2)

Тройной ствол из веточек корилуса (корелиуса) посажен в металлическое ведерко, украшен бусами. В ведерке снег из холлофайбера, шишка, подарок, ягодки, веточки. Украшено хлопковым кружевом.

Тройной ствол из веточек корилуса (корелиуса) посажен в металлическое ведерко, украшен бусами. В ведерке снег из холлофайбера, шишка, подарок, ягодки, веточки. Украшено хлопковым кружевом. (фото 3)

Решила сделать венок из искусственной хвойной гирлянды. Получился очень пышный и тяжелый. В основе самодельный бублик из проволоки, бумаги, малярного скотча. Обкрутила бублик гирляндой, расправила все веточки в одном направлении. В промежутках накручена мишура, так что основы нигде не видно.

Решила сделать венок из искусственной хвойной гирлянды. Получился очень пышный и тяжелый. В основе самодельный бублик из проволоки, бумаги, малярного скотча. Обкрутила бублик гирляндой, расправила все веточки в одном направлении. В промежутках накручена мишура, так что основы нигде не видно. (фото 4)

Украшения - шишки, шарики, подарочки, золотые листики, большой красный бант.

Украшения - шишки, шарики, подарочки, золотые листики, большой красный бант. (фото 5)

Сверху цветок пуансетии.
На фото не видно, но все это блестит и сверкает, так что в жизни он выглядит праздничнее.

Сверху цветок пуансетии.
На фото не видно, но все это блестит и сверкает, так что в жизни он выглядит праздничнее. (фото 6)

Спасибо всем заглянувшим за внимание! да

Светлана Ямолкина

Очень красивые работы! Браво!!!цветы

ИринаКиви

Большое спасибо, очень приятно! благодарю

Валентинка Порчелли

Очень красивое деревце и венок просто шикарный!!!!браво

ИринаКиви

Спасибо большое за отзыв, Валентина! благодарю

Marina_K

Все очень красивое! 

ИринаКиви

Марина, спасибо большое! благодарю